Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергей Лавриненко: «Футболисты не испугались и навязали «Динамо» хорошую борьбу»

2020-11-22 14:58 Главный тренер «Ингульца» Сергей Лавриненко подвел итог матча 10-го тура чемпионата Украины с киевским «Динамо». Сергей Лавриненко ... Сергей Лавриненко: «Футболисты не испугались и навязали «Динамо» хорошую борьбу»

Главный тренер «Ингульца» Сергей Лавриненко подвел итог матча 10-го тура чемпионата Украины с киевским «Динамо».

Сергей Лавриненко

— Проиграли по результату. Это негативный момент. В принципе, я ребят поблагодарил за игру и самоотдачу. Не испугались и навязали хорошую борьбу и игру. Ребятам спасибо за то, что они провели такую хорошую игру. Они постепенно растут в профессиональном плане, — сказал Сергей Лавриненко.

Лучший комментарий

alexandr_fo
Александр Франклин Осборн - Эксперт
22.11.2020 15:54
Та не може зараз Динамо "грати у свій комбінаційний футбол"!!! Не може! Майже весь склад перехворів цим вірусом, стан здоров’я під такі навантаження поновити не так просто. Частина команди повернулася зі збірної. Сталого складу нема, кондиції гравців не найкращі, тренер не має змоги підготувати та награти кожного з присутніх на полі в оптимальніх умовах! З першого ж дня в Динамо нового трененра він не має стабільного складу! Через безліч різноманітних причин на поле виходять різні люди і ще не потрапивши в ігрову схему їм доводиться шукати дублерів! І незважаючи на це команда утримується на першому місці! А комбінаційна гра з’являється при стабільному складі виконавців.

Читать все комментарии (15)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть