Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Василий Кардаш: «Барселона» в последнее время не блещет»

2020-11-23 21:05 Бывший футболист киевского «Динамо» Василий Кардаш рассказал, чего он ждет от матча группового этапа Лиги чемпионов ... Василий Кардаш: «Барселона» в последнее время не блещет»

Бывший футболист киевского «Динамо» Василий Кардаш рассказал, чего он ждет от матча группового этапа Лиги чемпионов с «Барселоной», который состоится в столице Украины 24 ноября.

Василий Кардаш (фото: ffu.ua)

— Перед первой встречей этих команд в Барселоне я говорил, что героем матча может стать юный вратарь «Динамо» Руслан Нещерет. Так и получилось. Завтра в воротах будет Георгий Бущан и у него тоже будет отличный шанс громко заявить о себе. Думаю, что поединок будет сложным для обеих команд.

«Барселона» в последнее время не блещет на внутренней арене, у Месси был спад, поэтому он и в Киев не приехал. Однако «Барселона» остается топ -командой, которая в ключевой момент может собраться, как это было в недавнем поединке Лиги чемпионов с «Ювентусом». Поэтому не стоит преувеличивать кадровые проблемы испанского гранда, у которого предостаточно «звездных» исполнителей. А снижение результатов я бы объяснил, скорее, чехардой на тренерском мостике.

Однако фаворитом все равно остается «Барселона». На мой взгляд, завтра доминирование испанцев в контроле над мячом будет ощутимым. Динамовцам нужно будет искать свой шанс в компактных действиях на своей половине поля, в острых контрвыпадах, домашних заготовках при розыгрыше стандартных положений. В организации игры в обороне «Барселона» не безгрешна и этим необходимо воспользоваться. Убежден, что завтрашний состав «Динамо» будет почти таким же, что и в последнем календарном матче с «Ингульцом».

Динамовцам может помочь их раскрепощенность, ведь в случае поражения ничего страшного не произойдет. Все же, уровень «Барселоны» значительно выше. И играя в свое удовольствие, киевляне могут сильно осложнить жизнь каталонцам, — сказал Кардаш.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть