Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Болельщики «Барселоны»: «Луческу останется в истории «Динамо» как тренер, разгромно проигравший дублю»

2020-11-25 16:06 Испанские болельщики не ожидали, что экспериментальный состав «Барселоны» так легко выиграет у «Динамо» в Лиге чемпионов ... Болельщики «Барселоны»: «Луческу останется в истории «Динамо» как тренер, разгромно проигравший дублю»

Испанские болельщики не ожидали, что экспериментальный состав «Барселоны» так легко выиграет у «Динамо» в Лиге чемпионов и радуются тому, что даже без лидеров команда может не просто добывать победы, но и показывать симпатичную игру. Также фанаты обсуждают, есть ли «жизнь без Месси». Готова ли «Барселона» уже играть без своей живой легенды или киевский матч нельзя считать показательным.

Abel: Это самый легкий матч для «Барселоны» в сезоне. Кто бы мог подумать после первой встречи с «Динамо», что ответный поединок будет настолько простым для нас. Было очень приятно наблюдать за игрой «Барселоны». За весь матч допустили несколько досадных ошибок, которые могли плохо кончиться, но это можно списать на несыгранность.

Serre: После первого матча с «Динамо» были опасения по поводу результата ответной встречи. Тем более, играли дублем. Но на этот раз украинцы сыграли очень слабо, словно в Барселоне было совсем другое «Динамо». Ожидал от украинцев большего.

Messi34: Почему «Динамо» не пыталось победить? Неужели у них нет никаких амбиций и желания попасть в плей-офф? Какая разница, проиграли бы они сегодня или сыграли бы 0:0, как это пытался сделать Луческу? Всегда раздражали такие команды, как «Динамо». Хорошо, что мы смогли забить быстрый гол во втором тайме, иначе все 90 минут мы бы наблюдали, как украинцы отбиваются и пытаются сыграть вничью. И это против нашего дубля! Даже «Ференцварош» играл смелее в Барселоне против основы нашего клуба.

Zelaya: Это «Динамо» настолько слабое, или дубль «Барселоны» настолько мощный? Понравились почти все наши игроки, но лучшим все-таки был Дест. Он может стать в ближайшем будущем лидером команды и дорасти до уровня Дани Алвеса. «Динамо» сегодня не знало, как остановить Деста и именно благодаря его активности на фланге удалось одержать такую уверенную победу.

Francisco: Да, «Динамо» — слабая команда, но и «Барселона» выпустила на поле новичков, дебютантов и просто запасных. Думал, что игра будет очень сложной, но украинцы оказались настолько слабыми, что даже Брайтвайт наконец-то забил, да еще и дважды. Забавно, конечно, что в Лиге чемпионов встречаются соперники такого уровня, у которых можно легко выигрывать дублем.

Alberto: Месси уже давно мешает команде играть. Если остальные футболисты видят, что лидер и капитан ходит пешком по полю все 90 минут, то никто не будет бегать. Посмотрите, как разнообразно играет «Барса» без Месси и как предсказуемо, когда он на поле. Был бы Лео сегодня на поле, «Динамо» могло бы сыграть вничью, так как наша команда бы не играла, а отбывала номер на поле. Спасибо Куману, что взял на себя ответственность и начал бороться с мессизависимостью «Барселоны».

Salvaos: 4:0 — справедливый результ, хотя для «Динамо» все могло закончиться еще хуже. Я еще после первого матча говорил, счет 2:1 не отображает того, что происходило на поле. Мы должны были разгромить «Динамо» в Испании, но там им повезло. Теперь их везение закончилось, и они разгромно проиграли. На мой взгляд, команда, которая выходит играть от обороны против дубля, не заслуживает на положительный результат. Запасные игроки «Барселоны» отчаянно желали выиграть и заслуженно увезли три очка.

Deivid: Этот матч подарил надежду на хорошее будущее. Давно понятно, что Месси уходит из клуба, но долго никто не решался оставлять Лео в запасе или не включать в заявку на игру. Куман и сам был отличным игроком, поэтому для него Месси — это просто важная часть команды, без которой нужно научиться справляться. Матч с «Динамо» показал, как «Барселона» может играть без Месси, Бускетса и Пике. Все они, откровенно говоря, доигрывают в «Барселоне», а их лучшие годы позади. Вот только Бускетс и Пике хотя бы стараются что-то дать клубу, а Лео скорее только усугубляет сложную ситуацию. И вот, когда Месси нет на поле, то мы увидели, что многие другие игроки раскрываются. В матче с «Динамо» понравились Дест, Аленья и Фирпо. На хорошем уровне сыграл Педри. Есть потенциал у Мингесы. Будет сложно, но пора уже строить новую команду. У Кумана может получиться.

Leyenda: Брайтвайт до игры с «Динамо» забил за «Барселону» один гол в 17 матчах, сегодня он оформил дубль, да еще и результативную передачу отдал. Парень, наверное, уже и не мечтал о том, что сможет забить за наш клуб еще один гол, а тут сразу два. Глядишь, теперь его еще и оставят в команде. Хотя, конечно, он очень слабый игрок и лучше все-таки наигрывать талантливых футболистов из академии, чем держать в клубе таких, как Брайтвайт.

Paux: На сегодняшний день «Динамо» превратилось из потенциально неплохой команды в какое-то жалкое подобие итальянских клубов. Луческу имеет в составе неплохих игроков, среди которых есть и юные чемпионы мира, но вместо атакующей игры, он заставляет всех стоять в обороне, терпеть 90 минут, чтобы попытаться получить шанс забить гол и за счет этого выиграть матч. Мне понравилось, как украинцы проявили себя в Барселоне. Этот матч был интересным и держал всех в напряжении. А вот в Украине «Динамо» сыграло очень скучно. Хорошо, что удалось пробить их насыщенную оборону.

Caribe: Куман доказал, что Луческу переоцененный тренер. Сколько его хвалили, сколько про него писали, а по факту он останется в истории «Динамо» и Лиги чемпионов как тренер, который разгромно проиграл дублю «Барселоны». Такое «достижение» сложно будет превзойти. Кумана же нужно похвалить за смелость. Он выпустил совсем уж необычный состав, но сумел настроить команду и даже наши запасные смотрелись намного сильнее украинцев.

Aerolo: Вот это да. Оказывается, и без Месси «Барселона» может очень уверенно побеждать неприятных соперников. Думал, мы потеряем очки в Киеве, а тут разгром, да еще и сыграли фактически дублем. Хочется похвалить Кумана за смелое решение выпустить запасных, они сегодня действительно были сверхмотивированы победить и заслуженно завоевали три очка.

Антон ПРОКОПОВ

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть