Юрий Максимов: «Мы проиграли этот матч еще в первом тайме»

Чемпионат Украины, Динамо, Ворскла, Юрий Максимов
Чемпионат Украины Динамо Киев Ворскла Полтава 28 ноября 2020 в 17:00 на 2+2 725

Главный тренер «Ворсклы» Юрий Максимов в эфире программы «Профутбол» прокомментировал поражение своей команды от «Динамо» в матче 11-го тура чемпионата Украины.

Юрий Максимов

— Обидно, когда нужный для нас футболист получает красную карточку и будет пропускать следующий матч. У нас и так некому играть. Мы эту игру проиграли еще в первом тайме при счете 2:0, у нас шансов не было. Нужно было доиграть этот матч, у нас и так игроков нет, молодежь выходит. Обидно, что такой важный футболист как Кане будет пропускать следующий матч.

Это наш уровень, я реально смотрю на вещи. У «Шахтера» и «Динамо» один чемпионат, а у нас другой. Как бы нам не хотелось, но выше головы не прыгнешь. В перерыве ребятам сказал, если мы по воротам попадем один раз — это будет для нас супер. Один раз пробил Степанюк, я был доволен.

Нужно реально смотреть на вещи, у нас очень много травмированных, но это футбол. Мы играли с «Зарей» на выезде, я понял, что нам тяжело играть даже с ними. Повторюсь, нужно реально смотреть на вещи. Мы можем где-то вничью сыграть, но..., — сказал Максимов.