Во вторник проходят матчи 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов в группах A-D. Предлагаем вашему вниманию результаты встреч, завершившихся к этому часу.
Группа В
«ШАХТЕР» — «Реал» — 2:0
Группа А
«Локомотив» М — «Зальцбург» — 1:3
Остальные игры вторника завершатся к полуночи.
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
02.12.2020 15:33
В этой группе можно ждать что угодно.Каждая команда может оказаться за бортом.что кроты,что Реал,не говоря о Интере.В последнем туре нужно побеждать Реалу и Интеру,кротам нужно не проиграть,что бы за что то зацепиться Только немцы могут более менее быть спокойны.
- 0
-
Игорь Михайлович
- Наставник
02.12.2020 17:06
Да, немцы могут быть спокойны за весну. Лига Европы от них не уйдёт. Но Лига Чемпионов вполне может уйти. Маловероятно, что "Шахтёр" отскочит в Милане.
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
02.12.2020 13:08
Кротики ожили...
- 0
-
Андрей Арчаков(batyanya)
- Наставник
02.12.2020 06:07
Реала я не заметил. Ворскла лучше играет.
- 1
-
dmitry dmitry(Dmitry55)
- Наставник
02.12.2020 05:27
Не повезло Шахтеру с группой. Несмотря на подвиги с Реалом , скорее всего будут четвертыми..
- 6
-
Андрій Волиняка(viva_la_gloria)
- Эксперт
02.12.2020 03:17
Очки для Україні взяли, але все одно вище четвертого не стрибнуть. Ну і нехай колядують.
- 2
-
Алекс Рындюк(saxaryn)
- Наставник
02.12.2020 02:30
какой же отстойный стал Реал - если их 2 раза обыгрывает команда, влетающая 0-10 немецкому середняку...
- 9
-
Нам_Хана. Нам_Хана
- Старожил
02.12.2020 00:26
Я думал Карлушу до зимы погонят, а так смотрю шахта Зидана может погнать. ))) Наверное это самый безумный Шахтёр, что я видел, кошмар букмейкеров, какой-то.
- 4
-
Ольга Сенчурина(osen)
- Читатель
02.12.2020 08:43
наоборот, чем предсказуемей команда играет, тем хуже букмекерам
- 0
-
Андрей Лазко(andrei39)
- Эксперт
01.12.2020 23:54
не смотрел кроме нескольких минут первого тайма.
- 0
-
Alexsander Zhma(Alexsandr_)
- Старожил
01.12.2020 23:24
команлы Реал я сегодня не заметил..... набор игроков Пешком перемещающихся по полю...у них даже желания играть в футбол не было, так как в отбор они даже не вступали.... пижоны во главе с Зиданом..... надо чтобы Реал вообще никуда не вышел..... за такое отношение к игре в футбол надо наказывать!!!
- 17
-
Евгений
- Начинающий писатель
01.12.2020 23:15
Теперь бы главное, чтобы кроты не потеряли рассудок из-за звёздности, ведь обыгран дважды сам мадридский Реал...
- 0
-
Denny_v
- Начинающий писатель
01.12.2020 23:10
А лисички взяли спички,
- 4
-
комментарий удален
-
vlad
- Наставник
02.12.2020 00:54
Сами верите в эту фантазию?
- 0
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
02.12.2020 06:37
Roma, вы лучший! Вместе с вашей мыслью. До такого даже местные матерые аналитики не додумались.
- 0
-
Андрей Кан
- Наставник
01.12.2020 22:54
- 13
-
Максим Балконский(Mak77s)
- Наставник
01.12.2020 22:51
Молодцы, чего уж тут греха таить. Ещё непонятно, что лучше для Динамо. Шахтёр с евровесной или тот, который будет неделю готовится к матчам в УПЛ.
- 14
-
Talking_Box
- Старожил
02.12.2020 11:06
Та є всі шанси, що Динамо також буде готуватись спокійно до матчів УПЛ навесні. Ференцварош на ходу зараз, а Динамо навпаки почало просідати.
- -1
-
Руслан Жук
- Эксперт
01.12.2020 22:50
Я вболівальник Динамо, але не можу не повалити Шахтар - молодці!
- 10