Бразильский журналист Жонас Штельман подтвердил информацию о готовящемся переходе форварда «Фламенго» Линкольна в киевское «Динамо».
«На протяжении недели я искал информацию о следующем клубе Линкольна из «Фламенго». Все указывает на то, что это будет киевское «Динамо». Стоимость сделки составит 30 миллионов (бразильских реалов; ≈4,7 млн евро — ред.) за 80 процентов прав на игрока», — написал журналист в Твиттере.
Напомним, Transfermarkt оценивает Линкольна в 5,4 млн евро.
-
In Vegas(InVegas)
- Опытный писатель
04.12.2020 01:25
Позор вам за такие заголовки
- 1
-
Андрей Биба - the Best
- Старожил
03.12.2020 22:43
Узнаю руку мастера. А там, глядишь, еще парочку бразил на вырост.
- 0
-
Рулон Обоев
- Старожил
03.12.2020 12:40
потом в Шахтер сбежит
- 0
-
Ник Шип
- Наставник
03.12.2020 05:20
*точечные покупки * бразильцев бесперспективны Они играют,когда их много в команде,когда они общаются и тусуют семьями Для них это важно Покупать поодиночке-большой риск
- 0
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
01.12.2020 17:58
Тут ещё вопрос.а нужен ли он нам.Возвращается Беседин,Супряга.Русин.Что кого то продадут?.
- -1
-
Nik Nikolson
- Наставник
02.12.2020 22:00
А эти трое, относятся к категории забивных форвардов?
- 0
-
vitaliy
- Наставник
01.12.2020 17:26
Не могу определиться, нужен ли нам этот футболист. Думаю, целесообразно сначала взять его в аренду, хотя бы на пол-года.
- -2
-
vitaliy
- Наставник
01.12.2020 17:18
А что, бурбас уже принял бразильское гражданство?
- 1
-
Евгений
- Начинающий писатель
01.12.2020 17:02
ААААААААААААА, речь, не о долларах и евро идёт, а об экзотических бразильских реалов ( не путать с именитым клубом с Испании)...
- 3
-
A G(Toha111)
- Эксперт
01.12.2020 16:49
То мабуть представник Бурбаса у бразильських ЗМІ.
- 0
-
Tujh Tujh(veryoldman)
- Эксперт
01.12.2020 16:21
Басни бразильские ))))
- 1
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
01.12.2020 16:13
Поаккуратней надо с заголовками ! А то я уж подумал ,что Суркисам Приватбанк деньги вернул ...
- 0
-
(atdirmaq)
- Наставник
01.12.2020 15:56
- 0
-
Evgeny Kriloff(Evgeny.71)
- Наставник
03.12.2020 20:31
1. что ты так беспокоишься о деньгаг Суркиса?
- 0
-
~ I n c o g n i t o ~
- Эксперт
01.12.2020 15:31
За 4,7 млн евро, можно брать. Получше Супряги будет!
- -5
-
Brazil
- Наставник
01.12.2020 18:55
- 0
-
No Name(FKoff)
- Наставник
01.12.2020 15:06
- -2
-
Саша
- Старожил
01.12.2020 14:39
Может он и неплох, НО мое мнение, что на данный момент ДК нужен зрелый и опытный форвард, а не капризный бразильский мальчик, даже если он и неплох!
- 0
-
MyDoom .(MyDoom)
- Наставник
01.12.2020 16:16
Зрілого нормального нападника нереально купити нинішньому Динамо. Це буде або гравець низького рівня, або щось типу Соля, який підходить під один стиль гри, і точно не той в який грає Динамо.
- -2