Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Ищенко: «Нельзя сказать, что первый матч «Динамо» проиграло «Ювентусу» по всем статьям»

2020-12-02 13:39 Накануне поединка «Ювентус» — «Динамо» своими ожиданиями от матча поделился Александр Ищенко, директор ДЮФШ «Динамо» им. ... Александр Ищенко: «Нельзя сказать, что первый матч «Динамо» проиграло «Ювентусу» по всем статьям»

Накануне поединка «Ювентус» — «Динамо» своими ожиданиями от матча поделился Александр Ищенко, директор ДЮФШ «Динамо» им. Валерия Лобановского.

Александр Ищенко

— Любую игру Лиги чемпионов всегда ждешь с особым трепетом. Мы увидим футбол высокого уровня. Туринцы не совсем удачно сыграли последний матч в Серии А и захотят реабилитироваться в игре с «Динамо» в Лиге чемпионов.

Исходя из первого поединка против «Ювентуса», какие шансы у киевлян добыть очки?

— Если мы возьмем первый матч с подопечными Пирло, нельзя сказать, что мы его проиграли по всем статьям. Сказался в большей степени опыт команд. Но он и приходит в таких поединках. Уверен, что мы будем выглядеть солидно. Динамовцы выделяются своей командной игрой. Встреча с «Ворсклой» это продемонстрировала. Соблюдается установка на игру. Если это удастся в двух таймах с «Ювентусом», мы можем рассчитывать на положительный результат.

Пирло заявил, что те футболисты, которые сыграли больше поединков, получат отдых в матче с «бело-синими». Это на руку «Динамо»?

— Мы это уже видели в игре с «Барселоной». Резервный состав — условное название. Каталонцы, которые получают мало игровой практики вышли на поединок с киевлянами с двойной мотивацией, чтобы доказать, что они достойны находиться в «Барселоне». Поэтому, думаю, что встреча с «Ювентусом» будет очень интересной.

Лига чемпионов еще и прекрасная возможность для молодых динамовцев заявить о себе...

— Ребята уже заявили о себе, но нужен и результат. Он и стимулирует футболистов и помогает почувствовать уверенность. А это дорогого стоит. Давайте пожелаем нам и результата, кроме хорошей игры.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

02.12.2020, 13:39
Топ-матчи
Лига чемпионов Боруссия Д Атлетико 4 : 2 Закончился
Барселона ПСЖ 1 : 4 Закончился

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть