Защитник киевского «Динамо» Денис Попов в эфире телеканала «Футбол 1» прокомментировал результат матча с «Ювентусом» в пятом туре Лиги чемпионов.
— Луческу сказал выйти на эту игру без давления, потому что финал будет с «Ференцварошем». Хотели сыграть в свой футбол, показать свои лучшие качества, но у нас это не получилось. Нужно посмотреть, как играла команда. Тренер сказал, что моих два мяча, я посмотрю, сделаю выводы и буду исправлять это, — сказал Попов.
губатая утешет, татуху с горя набей очередную! в бар там сходи, выпей, покури, короче проанализируй ошибки!
и конечно же зимой с мальдив не забуть фоточки постить, как исправляешь ошибки и работаешь над собой(
-
Ігор Равлінко
- Наставник
03.12.2020 22:26
Звичайно від Попова ми чекали більшого , але до двох голів він мав безпосереднє відношення , що відмітив і Луческу . Його відмазка , що він подивиться і зробить висновки , це "дєтский лєпєт " ! Хлопчина реально не розуміє в якому клубі він грає !
- 0
-
Raphael Lantsman(raf1952)
- Эксперт
03.12.2020 20:06
К сожалению. Попов еще не понял, что в киевском "Динамо" каждый матч как финал. А он в 21 год "делит" игры...
- 3
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
03.12.2020 19:46
Важко впізнати того Попова, що вигризав усі мячі.Зараз як закохана дівчинка бігає.Невже Сирота зараз ще гірший?
- 2
-
Валерий Сикорский(VTS)
- Эксперт
03.12.2020 19:37
Выходить на игру и думать о другой игре ... -нет слов. Чего тогда выходили? Только и слышишь о игре с венграми. Боюсь, с таким отношением, после игры с "Ференцварошем" , тоже будут говорить, что думали о чем-то другом.
- 3
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
03.12.2020 19:16
Попов,послечереды травм и ковид сдал.Поднять свой уровень должен,и играть во много раз лучше.
- 1
-
serg sergio(mishelin4)
- Старожил
03.12.2020 17:32
Оно то понятно. Что самая значимая игра с ференцем. Но хотелось бы чтобы значимыми были барселоны и ювентусы. А фепенцы были стандартными соперниками
- 3
-
Николай
- Опытный писатель
03.12.2020 16:25
Всем известно, что Денис был травмирован, потом у него был ковид. Поэтому он не в форме, отсюда нет той скорости и координации. Его поставили, а он должен был отказаться. Кроме того, он играл ЛЦЗ, а это не его позиция, как и Забарного. Они оба ПЦЗ и слева играть не могут. Там " получается" только у Караваева. Это раньше не имело большого значения, в Динамо все ЦЗ были правоногие:Соснихин, Турянчик, Круликовский, Решко, Фоменко, Балтача, Кузнецов, Цвецба, Головко, Ващук. Сейчас с этим первым пасом всех ЦЗ поделили по рабочей ноге, отсюда и проблемы. Пусть ставят Шабанова слева, а Попова справа. Забарный вчера тоже где-то бегал, когда забивали. А еще Сидорчук не приходил помогать. Так что, пусть Попов наберет форму, а потом играет. И будет с него толк. Ведь не зря у него сам Морато вчера выпросил его футболку!
- -6
-
Ігор Трифонов(trifig)
- Наставник
03.12.2020 16:24
Полностью согласен с теми, кто считает, что Попов остановился в своем посте. Количество ошибок в игре зашкаливает. Особенно это касается игры в пас. Если остановится на этом уровне, то скоро его сможет потеснить любой другой более честолюбивый и настойчивый игрок из молодежи.
- 5
-
Вечно Молодой(Roa)
- Наставник
03.12.2020 15:38
Попов последнее время часто ошибается и не отличается надежностью.
- 6
-
Alexander Aldren(Alex_DK_Odessit)
- Старожил
03.12.2020 15:23
К сожалению, Попову нужно очень прибавлять,
- 4
-
Валерий Голубев(univer)
- Наставник
03.12.2020 15:01
Попов сдал и сдал сильно,скорей всего он останеться на своëм уровне,а его уровень,это полный середнячок,а может и ниже середнячка.
- 5
-
Kos Kosman
- Наставник
03.12.2020 15:17
Он как и многие не сдали , а просто это их предел.
- -2
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
03.12.2020 17:50
Сдают те кто был на том уровне чтобы с него сдавать. Попова же в звёзду записали болельщики-дилетанты. Только на том основании что он стал ЧМ по юношам, ещё молодой и свой. Этих критериев для них достаточно. А на самом деле Попов пока не более чем перспективный футболист самого обычного уровня УПЛ. Он и был таким. Какой он футболист на фоне уровня ЛЧ вчера показал Мората когда забивал 3 гол. Видно это и по кол-ву пропущенных мячей Динамо в этой группе ЛЧ.
- 2
-
Евген Yvgen(pirat_ez)
- Наставник
03.12.2020 15:00
Если год назад считал Попова будущей европейской звездой, то что-то Не То нынче. Вчера чудил. Денис, посмотри на Забарного. Реально Забарный идет к серьезному контракту, а ты Денис профукаешь свое будующее, как профукали его целый список футболистов.
- 10
-
Андрей Андреев(Petter5650)
- Эксперт
03.12.2020 19:32
А на основании чего Вы так считали ??
- 0
-
Brazil
- Наставник
03.12.2020 14:50
- 0
-
Artemiy ddd(Jkenama)
- Старожил
03.12.2020 14:49
После Драговича, Виды и Хачериди в команде нет ЦЗ. Была надежда на Бурду, но травмы не дали нормально играть. Те кто играют сейчас это не перспектива это безысходность.
- -4
-
Tango Cash
- Опытный писатель
03.12.2020 14:36
Мдааа...финал года - это Ференцварош. Пиляяятььь..это в мае 75-го финал года был с Фради!
- 5