Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Владимир Микитин: «Много будет зависеть от того, как «Заря» сыграет в обороне»

2020-12-03 19:15 Экс-игрок «Зари» Владимир Микитин поделился мыслями о сегодняшнем противостоянии луганчан в групповом турнире Лиги Европы с ... Владимир Микитин: «Много будет зависеть от того, как «Заря» сыграет в обороне»

Экс-игрок «Зари» Владимир Микитин поделился мыслями о сегодняшнем противостоянии луганчан в групповом турнире Лиги Европы с английским «Лестером».

Владимир Микитин

— В сегодняшнем противостоянии между «Зарей» и «Лестером» я отдаю предпочтение нашей команде. И не только потому, что англичане приехали без своего бомбардира Джеймса Варди, в «Лестере» и без него есть кому забивать. Просто «Заря» в последнее время демонстрирует тот уровень подготовки, которого ждали от нее еще на старте сезона. На мой взгляд, на выступлении подопечных Виктора Скрипника негативно сказались определенные неурядицы внутри коллектива, сейчас постепенно ситуация нормализовалась, ликвидируются задолженности по зарплате, что способствует хорошему микроклимату.

Сегодня очень много будет зависеть от того, как «Заря» сыграет в обороне. Если сумеет избавиться от грубых ошибок вблизи своих ворот, то шансы добиться положительного результата в матче с «Лестером» резко возрастут. Хочу также напомнить футболистам «Зари», что именно в таких поединках можно оказаться в поле зрения скаутов именитых зарубежных клубов. Только необходимо очень постараться, — цитирует эксперта Meta-ratings.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

03.12.2020, 19:15

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть