В четверг проходят матчи 5-го тура группового турнира Лиги Европы сезона-2020/2021. Предлагаем вашему вниманию результаты встреч, завершившихся к этому часу.
Группа G
«ЗАРЯ» — «Лестер» — 1:0
АЕК — «Брага» — 2:4
Группа H
«Лилль» — «Спарта» — 2:1
«Милан» — «Селтик» — 4:2
Группа J
«Антверпен» — «Лудогорец» — 3:1
ЛАСК — «Тоттенхэм» — 3:3
Группа I
«Карабах» — «Маккаби» Тель-Авив — 1:1
«Сивасспор» — «Вильярреал» — 0:1
Группа K
«Фейеноорд» — «Динамо» Загреб — 0:2
ЦСКА Москва — «Вольфсберг» — 0:1
Группа L
«Гент» — «Слован» Либерец — 1:2
«Црвена Звезда» — «Хоффенхайм» — 0:0
Напомним, что остальные игры 5-го тура завершатся сегодня к полуночи.
-
Глеб Жеглов ( Сізов Генадій )
- Опытный писатель
04.12.2020 12:57
Ну збірна Італії на чемпіонаті світу 1982-го року вийшла з групи з трьома очками ( три нічийкі скатала ), а потім у кінці стала чемпіоном. Головне - рух вперед. До плей-офу ЛЧ ми поки що не доросли, будем намагатися пройти як надалі у ЛЄ ( надіюсь з Ференцварошем не пролетим же). Та і взимку у Луческу буде більше часу на підготовку гравців і, головне, вдосконалення командної гри. Живем надіями!
- -1
-
Юрий
- Наставник
04.12.2020 02:53
У нас как всегда,в начале провал,а потом наченаем наверствовать упущенное,но уже поезд ушел. Хоть очки в копилку,это радует
- 0
-
Іван Петрушко(zelmar)
- Наставник
04.12.2020 02:42
Згоден з математичними підрахунками але Зоря втратила шанс не сьогодні...
- 0
-
Дмитро _(eastman)
- Наставник
03.12.2020 23:49
Очень жаль, что Заря потеряла все шансы. Но играть на победу надо играть и в последнем матче. Так низко мы в рейтинге давно не опускались.
- 1
-
Dream Team
- Старожил
03.12.2020 23:25
- 5
-
Сергей Serhio(florin)
- Эксперт
03.12.2020 23:19
Браво, Заря!
- 3
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
04.12.2020 14:00
І шо це їй дало?
- 0
-
kvl(kvl)
- Опытный писатель
03.12.2020 23:15
Мужики!!!
- 3
-
Евгений
- Начинающий писатель
03.12.2020 23:07
Молодец, Заря! Её победы и выигрыши других украинских клубов всегда приятны... кроме одного великого клуба, его название на Ш начинается...
- 0
-
Витя Арбузов
- Старожил
03.12.2020 22:58
У Динамо в этом сезоне были изначально раставлены приоритеты, это чемпионат и кубок, и выход в Лигу Европы, большее команда просто бы не потянула, особенно ещё в такой карантинный сезон
- 2
-
Сергеич 55
- Наставник
03.12.2020 22:45
Это не беда. Заря очки принесла Украине, а это главное. И денег чуть заработала. Уже не зря сходили в Европу.
- 3
-
tekhnik
- Старожил
03.12.2020 22:35
- 2
-
Vadim
- Эксперт
03.12.2020 22:30
Заря молодцы!
- 4
-
Олег Киянин(Fan-777)
- Наставник
03.12.2020 22:24
Обидно однако !!!
- 2
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
03.12.2020 22:07
Класно коняк прибили на їхньому ж полі ;)
- 0
-
Ник Бондяра(DoctorNo)
- Эксперт
03.12.2020 22:06
Заря шанс на вьіход может и потеряла, но Заря билась, а не "тренировалась, для Зари-Лестер, что для нас -Ювентус и за Зарю сегодня просто не стьlдно, честь им и хвала! Кстати, тут некотрьlе умники аргументировали наш вчерашний "зашквар" тем, что мол -"у Суркиса денег нет на хороших игроков, вот сегодня весь данньlй треп "сливается прямо в унитаз" одной только победой Зари. Еще раз-браво, красавцьI просто!
- 6