Ассистент главного тренере киевского «Динамо» Мирчи Луческу итальянец Диего Лонго рассказал землякам-журналистам о нападающем «бело-голубых» Владиславе Супряге.
— Влад потенциально очень сильный игрок. Он любит действовать в атаке, ищет пространства, силен и нацелен на ворота. Он напоминает мне по характеристикам Шеву, но он еще молод, ему нужно доверие и много работать. Если честно, лично я не отпускал бы его сейчас из Киева, — приводит слова Лонго FantaCalcio.
-
Вечно Молодой(Roa)
- Наставник
05.12.2020 07:28
Ключевое слово, «потенциально».
- 0
-
Сбежавший из Ада Ахметов
- Наставник
04.12.2020 23:42
- 1
-
донець
- Старожил
04.12.2020 22:27
- 0
-
Kotov(Kotov)
- Опытный писатель
04.12.2020 20:51
Шева в его годы уже радовал болельщика сольными проходами...вспомнился финал кубка с Карпатами на день Киева
- 0
-
Nik Nikolson
- Наставник
04.12.2020 20:37
Мы тоже ещё надеемся на Супрягу. Не хочется, что бы его карьера поделилась на только два этапа: он ещё молод для этого и он уже стар для этого.
- 0
-
Николай Бат(liggain)
- Опытный писатель
04.12.2020 20:33
Он может и похож, но Шевченко в 20 лет в ЧУ по 10-15 голов за Динамо забивал, а в 21 знаменитый хет-трик Барсе.И такие моменты какие бывают у Супряги Шева реализовывал.
- 1
-
Сергей Даниленко(DanSer150469)
- Наставник
04.12.2020 20:16
- 1
-
Кот Матроскин(miko)
- Наставник
04.12.2020 19:33
пока к сожалению, Супряга не напоминает даже Беседина, который хоть изредка забивал и пахал в каждой игре как трактор! Кстати, вроде уже декабрь, дисквал закончился? Бес! выходи - пора уже!
- 0
-
Сергеич 55
- Наставник
04.12.2020 18:33
Юмор надо ценить...
- 1
-
Сергеич 55
- Наставник
04.12.2020 18:41
и еще мне одно бросается в глаза: некоммуникабельность Супряги. Он вечно недоволен действиями партнеров, в то время когда сам костьми за команду не ложится. Если так будет продолжаться, то ему пас не отдадут намеренно. Даже если увидят. Сейчас скрыть свои эмоции на поле по отношению к партнерам - невозможно. Шева в его годы и много позже всегда пахал на команду и никогда не возмущался партнерами. Ну, разве когда случался явный промах. А тут у нас парень с голубой кровью. Хотелось бы ошибиться.
- 3
-
A G(Toha111)
- Эксперт
04.12.2020 18:05
Не забуваймо, що у Шевченка був Лобановський!
- 0
-
Юрий
- Наставник
04.12.2020 18:04
Тяжело сравнить Супрягу и Шеву. Видя начальные матчи,Шевы с Эйндховеном,Лансом,Спартой.Особенно с Барсой,Реалом,когда трава горела под буцами Шевы. Какое может быть сравнение
- 3
-
Игорь Перетятько(viskochka)
- Старожил
04.12.2020 16:46
Я конечно не футбольный специалист, лично мне Супряга не напоминает Шевченко даже близко!
- 3
-
Вова ДК(vovick)
- Наставник
04.12.2020 16:16
Яремчук після повернення з Олександрії, в Динамо себе ніяк не проявив, хоча Ребров його випускав часто. А в Бельгії почав забивати, є кращим гравцем свого клубу, основним в ЗбУ і кандидатом на перехід в сильнішу лігу.
- 2
-
Panas Praktichnuy(maksym-zavgorodniy)
- Начинающий писатель
04.12.2020 16:05
Только есть одно но, Шева голы забивал регулярно....
- 0
-
Христина Вірста
- Наставник