Нападающий коваливского «Колоса» Евгений Селезнев рассказал, как мог оказаться в киевском «Динамо» после назначения на должность главного тренера этой команды Мирчи Луческу.
«Луческу действительно хотел меня видеть в „Динамо“. И мы с ним общались на эту тему. Видимо, он полагал, что я могу им помочь в его новой команде, ведь я понимаю его принципы игры, его требования и знаю, чего он хочет от футболистов.
Но решение принимали не только я и Луческу. Наше желание решало не всё. Были определенные нюансы, из-за которых мой переход в „Динамо“ не состоялся. Раз не получилось, значит,ене получилось — не хочу обсуждать то, могло бы произойти, но не произошло», — сказал Селезнев в рамках своего интервью проекту ВацкоLive.
-
Вечно Молодой(Roa)
- Наставник
05.12.2020 18:05
В Динамо уборщики как раз были нужны в то время, вот в ДК рассматривали что Селезнев сможет помочь, но потом руководство Динамо решило что 5 тыс гривен в месяц это слишком высокая зарплата для такого неумельца, ведь у него слишком много говна и пришлось бы убирать не только за всеми, но и за собой.
- 0
-
Mangust
- Наставник
05.12.2020 16:51
А У Луческу что нет телевизора, чтобы тебя увидеть?
- 0
-
Alex Assid(Babayaga)
- Опытный писатель
05.12.2020 16:48
Если действительно так, то честно говоря непонятно видение Луческу идеального форварда. Ну, может на безрыбье и тюлень мясо.
- 0
-
Александр Польшин
- Старожил
05.12.2020 15:29
Интересно в качестве кого он хотел видеть его в Динамо???
- 0
-
rust ua(rust_ua)
- Опытный писатель
05.12.2020 18:06
Кому-то ведь надо мячи после тренировки собирать и воду носить
- 0
-
Сергей Герасимов(vvs70)
- Наставник
05.12.2020 15:16
І так цей рік - одні проблеми то ще тебе тут для повного щастя не вистачало.
- 0
-
Mr. Teash(MrTeash)
- Наставник
05.12.2020 14:56
Ну и трепло...
- 0
-
Юрий
- Наставник
05.12.2020 13:51
Дурак думками багатие
- 0
-
Олександр Кучад
- Эксперт
05.12.2020 13:39
Оказалось,что в столовой в Конча Заспе все места заняты!
- 0
-
Саня Оболонец(sash2002)
- Наставник
05.12.2020 13:20
Ну от і добре, що були ті самі нюанси....інакше був би повний Тунєц....
- 1
-
Raphael Lantsman(raf1952)
- Эксперт
05.12.2020 13:11
Луческу избежал непоправимой ошибки...
- 0
-
Sergiy S(SergiyS)
- Эксперт
05.12.2020 14:23
не Луческу, а Суркіс. Тунця йому б точно не пробачили...
- 0
-
Kos Kosman
- Наставник
05.12.2020 12:59
У Динамо своя команда ветеранов есть, зачем им ленивый упитанный крот.
- 0
-
Валерий Голубев(univer)
- Наставник
05.12.2020 12:55
Слава Богу у Суркисов ещë голова работает,пора им покаяться и уйти от Бени и Жопоблка и стать действительно патритами Украины,это пойдëт на пользу Динамо и футболу Украине в целом.
- 0
-
Андрей Андреев(Petter5650)
- Эксперт
05.12.2020 16:42
Вы серьезно считаете это возможным ??
- 0
-
виктор петров(kulon)
- Наставник
05.12.2020 11:52
Женя угомонись: за тебя в смертельной схватке,кроме Луческу схватились Клопп,Гвардиола и Лэмпард.
- -1
-
goooze _
- Опытный писатель
05.12.2020 11:21
На кухне.
- 0
-
Николай Моя(nickcol)
- Наставник
05.12.2020 10:52
Селезень, может когда-то тебя и хотели видеть в Динамо, но ты прогадал. Выбрал Шахтер, а потом пошел по рукам. значит не судьба. Колос твой уровень, но пока, и возможно не надолго. Не на тех лошадей ставил и много болтал языком.
- 0