Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Поворознюк: «У «Ингульца» украли победу! В перерыве к арбитрам заходил спортдиректор «Львова». Что он там делал?»

2020-12-05 23:09 Президент «Ингульца» Александр Поворознюк остался очень недоволен судейством матча со «Львовом» (1:1). Александр Поворознюк — Что ... Александр Поворознюк: «У «Ингульца» украли победу! В перерыве к арбитрам заходил спортдиректор «Львова». Что он там делал?»

Президент «Ингульца» Александр Поворознюк остался очень недоволен судейством матча со «Львовом» (1:1).

Александр Поворознюк

— Что тут комментировать? У нас украли победу! Предвзятое судейство в матче было видно не вооруженным глазом. Это какой-то судейский произвол! Не засчитали гол Мкомолы. Не дали красную руку в штрафной. Не дали красную за фол последней надежды на Ситчинаве. Позволили «Львову» сохранить лицо. Не засчитали чистый гол Коваленко. Пусть посмотрят повторы. Мне мои сотрудники звонят, что в перерыве к арбитрам заходил спортивный директор ФК «Львов». Что он там делал? Он не имеет права туда заходить!

Уже не первый раз судьи помогают нашим соперникам. Мне звонят коллеги, болельщики и рассказывают, что у нас украли 3 очка. Вкладывать деньги в футбол не хочется после таких матчей. Мы никогда не работали и не будем работать с судьями. Может именно поэтому к нашему клубу такое отношение? Возможно, кому-то не хочется видеть наш клуб в УПЛ? Но мы будем биться за каждый балл и обязательно огорчим всех наших недоброжелателей, — сказал Поворознюк.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть