Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артем Милевский определился с командой УПЛ, — источник

2020-12-07 13:59 Бывший нападающий брестского «Динамо» Артем Милевский определился с новым клубом и будет с весны выступать в ... Артем Милевский определился с командой УПЛ, — источник

Бывший нападающий брестского «Динамо» Артем Милевский определился с новым клубом и будет с весны выступать в чемпионате Украины, сообщает Телеграм-канал «Динамо Киев Inside».

Артем Милевский (фото: instagram.com)

«Похоже, определился с клубом Артем Милевский. По нашим данным, Григорию Козловскому удалось убедить Милевского в необходимости плавного завершения карьеры именно в его детище. Пару лет назад Артем дал такое обещание и намерен его сдержать. Более того, функции Милевского не ограничатся игровыми. По договоренности, после окончания игровой карьеры, Милевский в том же «Рухе» начнет работу спортивным директором.

Планы Козловского на второй круг велики. С новым тренером и массой новых игроков. Амбиции простираются далеко и в следующем сезоне команде будет поставлена еврокубковая задача. С финансовой стороны — проблем у «Руха» в ближайшие годы не намечается. Единственной альтернативой вынныковскому варианту для Артема есть команда Засухи, который с таким же рвением хотел бы видеть его у себя. Для киевлянина, естественно, такой вариант был бы в приоритете. Если бы не слово, данное Козловскому. В этом отношении Милевский намного порядочнее Кормильца», — пишет источник.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Швеция отказалась от VAR
Dynamo.kiev.ua
26.04.2024, 22:25
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть