Бывший нападающий брестского «Динамо» Артем Милевский определился с новым клубом и будет с весны выступать в чемпионате Украины, сообщает Телеграм-канал «Динамо Киев Inside».
«Похоже, определился с клубом Артем Милевский. По нашим данным, Григорию Козловскому удалось убедить Милевского в необходимости плавного завершения карьеры именно в его детище. Пару лет назад Артем дал такое обещание и намерен его сдержать. Более того, функции Милевского не ограничатся игровыми. По договоренности, после окончания игровой карьеры, Милевский в том же «Рухе» начнет работу спортивным директором.
Планы Козловского на второй круг велики. С новым тренером и массой новых игроков. Амбиции простираются далеко и в следующем сезоне команде будет поставлена еврокубковая задача. С финансовой стороны — проблем у «Руха» в ближайшие годы не намечается. Единственной альтернативой вынныковскому варианту для Артема есть команда Засухи, который с таким же рвением хотел бы видеть его у себя. Для киевлянина, естественно, такой вариант был бы в приоритете. Если бы не слово, данное Козловскому. В этом отношении Милевский намного порядочнее Кормильца», — пишет источник.
-
СЕРГЕЙ ЗУЕВ(AKKOR)
- Наставник
09.12.2020 15:28
Такое впечатление что Милевский совсем не вырос и восприятие окружающего мира у него как у 12-летнего мальчика.сплошной инфантилизм.
- -1
-
Денис Турбин
- Старожил
08.12.2020 22:54
В пердиве будет аншлаги собирать на стадионах. Если корону поборют. Удачи Теме. Не спился как Алиев и то хорошо.
- 3
-
yuri khahlyuk
- Читатель
08.12.2020 11:17
Рух команда однодневка. Захочет Козло.. на Марс полететь ...бросит....
- 1
-
Аматор Iamback(combat)
- Наставник
07.12.2020 23:03
Ще одна сенсація після луческу!
- -1
-
Serhii
- Начинающий писатель
07.12.2020 19:35
... а Алиев еще в 2015 в Рухе поиграл =))))
- 5
-
Алекс Барни
- Опытный писатель
07.12.2020 17:07
Ну какой с него директор?????
- 2
-
M E R K M E R K(MERK)
- Начинающий писатель
07.12.2020 17:05
Ну може й дісно в порівнянні з кормільцем Міля більш порядний, але в мене постає риторичне запитання: чому більшість на цьому сайті забувають як Міля в період 2016-2017 рр. грав на рашці?
- 2
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
07.12.2020 16:55
Ну что же ? Добро пожаловать в УПЛ, Артем !
- 1
-
Alex Boban(sorin57)
- Наставник
07.12.2020 16:36
Милевский - личность и достаточно умный человек. Многим не нравится, что он себе ни в чём не отказывает и не откладывает радости жизни на потом. Но иногда случается, что потом не наступает. Так что не бойтесь надевать халат в присутствии условных Блохина и Суркиса.
- 5
-
Дмитрий Окарский(drx)
- Опытный писатель
10.12.2020 18:33
Миля использовал свой талант процентов на 50, как и Гадёныш. В этом и проблема. Мог бы стать звездой, но - не привык ни в чём себе отказывать(((((
- 0
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
07.12.2020 16:19
Ну..., не важно..., но на счёт "верности слова".... Артём когда-то говорил, что в Украине не будет играть ни в каком клубе, кроме Динамо....
- 8
-
Рафферти
- Начинающий писатель
09.12.2020 01:59
П......деть не мешки ворочать !
- 0
-
Олександр
- Наставник
07.12.2020 15:57
"С финансовой стороны — проблем у «Руха» в ближайшие годы не намечается."
- 4
-
Name Surname(stas.317)
- Эксперт
07.12.2020 15:35
"в следующем сезоне команде будет поставлена еврокубковая задача"
- 11
-
a ui(a_ui)
- Наставник
07.12.2020 15:23
Удачи и завершить карьеру без травм!
- 2
-
А. Иванов(haa12)
- Наставник
07.12.2020 15:51
да че все его списывают(((((
- 5
-
DinamoStels kazakov
- Наставник
07.12.2020 15:02
- 6
-
Убийца кротов(ATO1927)
- Эксперт
07.12.2020 14:53
Це в любому випадку буде цікаво.
- 8