Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергей Нагорняк: «На ничью «Динамо» играть не будет. Я вообще не понимаю, как можно на ничью играть»

2020-12-08 11:58 Бывший футболист сборной Украины украинский тренер и эксперт Сергей Нагорняк дал прогноз на матч 6-го тура ... Сергей Нагорняк: «На ничью «Динамо» играть не будет. Я вообще не понимаю, как можно на ничью играть»

Бывший футболист сборной Украины украинский тренер и эксперт Сергей Нагорняк дал прогноз на матч 6-го тура группового раунда Лиги чемпионов «Динамо» — «Ференцварош».

Сергей Нагорняк

— Думаю, «Динамо» победит. Другого варианта нет. В матче в Будапеште первый тайм показал, что все в руках «Динамо». Действительно, первый тайм поединка в Будапеште показал, что у киевлян все было под контролем — два мяча забили. Просто теперь нельзя допускать того, что было тогда во втором тайме, когда вышли из раздевалки и по сути остались там.

А затем произошло удаление Сидорчука, «Ференцварош» сравнял счет, а могли еще и проиграть. То есть киевляне должны понимать, что их устроят счета 0:0 и 1:1, но для того, чтобы была уверенность, нужно обязательно выигрывать у команды из Венгрии.

На ничью «Динамо» играть не будет, сто процентов. Я вообще не понимаю, как можно на ничью играть. Да, действительно, иногда ничья может устраивать, но всегда нужно играть на победу, — сказал Нагорняк.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть