Начало репортажа - в 22:00. Стартовые составы команд:

«ДИНАМО»: 1.Бущан - 94.Кендзера, 4.Попов, 25.Забарный, 16.Миколенко - 5.Сидорчук (К), 10.Шапаренко - 15.Цыганков, 19.Гармаш, 14.де Пена - 7.Вербич.
Запасные: 35.Нещерет, 71.Бойко, 6.Бэлуцэ, 8.Шепелев, 13.Шабанов, 17.Леднев, 18.Андриевский, 20.Караваев, 22.Родригес, 27.Клэйтон, 34.Сирота, 89.Супряга.

«ФЕРЕНЦВАРОШ»: 90.Дибус, 8.Ловренчич (К), 25.Блажич, 33.Двали, 26.Хайстер, 93.Ляйдуни, 14.Харатин, 7.Сомалиа, 77.Узуни, 11.Зубков, 10.Нгуэн.
Запасные: 1.Богдан, 62.Эри, 5.Фримпонг, 15.Ковачевич, 18.Шигер, 20.Мак, 21.Ботка, 22.Батурина, 53.Чонтош, 70.Боли, 88.Исаэл.
1607453583 0 0 70657
Добрый вечер, дорогие друзья!
Приглашаем вас на матч Лиги чемпионов, в котором "Динамо" встретится с "Ференцварошем".
1607456692 0 0 70658
Команды уже выходят на поле, всего через несколько минут начнется главный матч для команды Мирчи Луческу в этом сезоне!
1607457345 0 0 70659
1’
1607457623 1000 1 70660
2’
Первая атака "Динамо": Кендзера прострелил в штрафную соперника, но защитник "Ференцвароша" выбил мяч на угловой.
1607457807 2000 0 70661
4’
Дальний удар Ловренчича - мимо ворот.
1607457911 4000 0 70662
6’
Много борьбы в центре поля, ничего удивительного.
1607458026 6000 0 70663
8’
Контролируют мяч киевляне, пока что без моментов у ворот соперника.
1607458102 8000 0 70664
9’
Защитники "Динамо" заблокировали удар Нгуэна.
1607458347 9000 0 70665
12’
"Динамо" выбежало в контратаку, после чего соперник сфолил на Гармаше. Без предупреждения.
1607458489 12000 0 70666
15’
Пока что больше атакует позиционно "Ференцварош", хозяева явно решили сыграть вторым номером, рассчитывая на контратаки.
1607458703 15000 0 70667
17’
Хороший пас де Пены на выход Вербичу, но защитники "Ференцвароша" сумели перехватить эту передачу.
1607458753 17000 0 70668
19’
Практически середина первого тайма, но у нас пока без моментов. Достаточно осторожная и спокойная игра.
1607458938 19000 0 70669
21’
Мяч попал в руку Сидорчуку в штрафной "Динамо", но арбитр проигнорировал этот эпизод.
1607459206 21000 0 70672
22’
Фол Вербича в атаке. Беньямин не согласен с таким решением рефери.
1607459014 22000 0 70670
24’
По-прежнему больше мячом владеют футболисты "Ференцвароша". "Динамо" больше выжидает ошибку соперника.
1607459115 24000 0 70671
25’
Момент у "Ференцвароша"! Нгуэн вышел на ударную позицию возле штрафной киевлян и пробил метров с семнадцати - мяч полетел мимо ворот. Могло быть опасно.
1607459273 25000 0 70673
27’
Желтая карточка для Карлоса де Пены.
1607459296 27000 4 70674
31’
Бущан уверенно сыграл на выходе и забрал мяч после подачи в штрафную.
1607459564 31000 0 70675
33’
Цыганков заработал штрафной на правом фланге. После подачи со стандарта Забарный пробил головой, но неточно.
1607459723 33000 0 70676
35’
Ловренчич неудачно подал с правого фланга. Удар от ворот.
1607459837 35000 0 70677
37’
Желтая карточка для Дениса Гармаша.
1607459950 37000 4 70678
39’
"Пожар" в штрафной "Динамо": Зубков вышел один на один с Бущаном с острого угла, но пробить голкипера "Динамо" не сумел. Угловой.
1607460045 39000 0 70679
40’
Много неточных передач у "Динамо". "Ференцварош" легко перехватывает эти пасы.
1607460075 40000 0 70680
42’
Серия угловых у ворот "Динамо". Непросто в эти минуты киевлянам.
1607460177 42000 0 70681
44’
Подача де Пены со штрафного - Попов пробил, но неточно.
1607460302 44000 0 70682
45’
Желтая карточка для Айссы Ляйдуни.
1607460438 45000 4 70683
45’
Компенсированное время тайма - 1 минута.
1607460511 45000 10 70684
45+1’
1607460523 45001 1 6 70685
46’
1607461300 46000 2 70686
47’
Желтая карточка для Игоря Харатина.
1607461424 47000 4 70687
49’
Гармаш упал в чужой штрафной в борьбе с соперником. Арбитр проигнорировал этот момент. Денису оказывают помощь уже за пределами поля.
1607461647 49000 0 70688
53’
Забарный не дал пробить Зубкову, заблокировав удар соперника.
1607462051 53000 0 70691
54’
Дальний удар Нгуэна - Бущан спасает "Динамо".
1607461890 54000 0 70689
57’
Ляйдуни фолит не Сидорчуке. Это не предупреждение?
1607462030 57000 0 70690
57’
Цыганков пробил с нескольких метров, но удар получился не сильный и прямо в руки вратарю "Ференцвароша".
1607462121 57000 0 70693
58’
Желтая карточка для Михи Блажича.
1607462095 58000 4 70692
60’
Гооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооол! "Динамо" открывает счет в матче! После подачи со штрафного от де Пены, Кендзера продлил передачу головой дальше, а на дальней штанге передачу сумел замкнуть Денис Попов! 1:0!
1607462169 60000 8 70694
61’
И сразу момент у "Ференцвароша": дальний удар Узуни - Бущан переводит мяч на угловой.
1607462285 61000 0 70695
64’
Шапаренко фолит в центре поля на Зубкове.
1607462504 64000 0 70696
67’
"Ференцварош" пытается что-то создать в атаке, но оборона "Динамо" действует надежно.
1607462678 67000 0 70697
69’
Замена у "Динамо": 14. Карлос де Пена — 89. Владислав Супряга.
1607462773 69000 3 70698
69’
Замена у "Динамо": 19. Денис Гармаш — 8. Владимир Шепелев.
1607462793 69000 3 70699
72’
Хороший момент мог быть у Шапаренко возле штрафной соперника, но защитник "Ференцвароша" не дал пробить нашему полузащитнику.
1607462929 72000 0 70700
73’
Замена у "Ференцвароша": 77. Мюрто Узуни — 22. Роко Батурина.
1607462992 73000 3 70701
73’
Замена у "Ференцвароша": 14. Игорь Харатин — 88. Исаэл.
1607463022 73000 3 70702
76’
Контролируют мяч динамовцы в центре поля.
1607463148 76000 0 70703
78’
Дальний удар Зубкова - мимо ворот.
1607463271 78000 0 70704
80’
Замена у "Ференцвароша": 8. Герге Ловренчич — 21. Эндре Ботко.
1607463401 80000 3 70705
80’
Замена у "Ференцвароша": 11. Александр Зубков — 20. Роберт Мак.
1607463424 80000 3 70706
84’
Желтая карточка для Исаэля.
1607463625 84000 4 70707
85’
Замена у "Динамо": 15. Виктор Цыганков — 17. Богдан Леднев.
1607463705 85000 3 70708
85’
Замена у "Динамо": 7. Беньямин Вербич — 22. Жерсон Родригес.
1607463742 85000 3 70709
85’
Замена у "Ференцвароша": 10. Токмак Нгуен — 70. Франк Боли.
1607463858 85000 3 70710
89’
Подача в штрафную "Динамо", но никто на эту передачу не откликнулся. Удар от ворот.