Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Миккель Дуэлунд стал «святым Николаем» для детишек в «Охматдете»

2020-12-09 14:39 В преддверии рождественских и новогодних праздников футболист киевского «Динамо» Миккель Дуэлунд посетил отделение ортопедии и травматологии ... Миккель Дуэлунд стал «святым Николаем» для детишек в «Охматдете»

В преддверии рождественских и новогодних праздников футболист киевского «Динамо» Миккель Дуэлунд посетил отделение ортопедии и травматологии Национальной детской специализированной больницы «Охматдет».

Миккель Дуэлунд (в центре; фото: Instagram.com)

Датский легионер нашей команды, который в данный момент не задействован в тренировочном процессе и восстанавливается после осложнений, связанных с перенесенным коронавирусом, посвятил свободное время визиту в «Охматдет».

«Я чувствую себя хорошо, но сейчас мое тело нуждается в отдыхе. Это плохая ситуация, но мне необходимо прислушиваться к своему организму», — рассказал хавбек.

По словам Миккеля, он захотел поздравить детей, проходящих лечение, с наступающими зимними праздниками, поддержать и пожелать скорейшего выздоровления:

«Это был просто рождественский визит с подарками для детей. Бывать в таких местах — чистая радость. Мне очень понравилось общение с детьми. Все детки, с которыми удалось увидеться, были прекрасными и выглядели очень счастливыми».

Больше фото в Instagram Дуэлунда >>>

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

09.12.2020, 14:39

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть