Роналду: «Трижды забивая на «Камп Ноу», заслуживаешь 1-е место в группе ЛЧ»

Темы:
Чемпионат Италии, Лига чемпионов, Ювентус, Чемпионат Испании, Барселона, Криштиану Роналду

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду прокомментировал победу команды над «Барселоной» (3:0) в 6-м туре группового этапа Лиги чемпионов.

Криштиану Роналду

«Это была почти невыполнимая миссия. Ключом к ее реализации должно было стать сильное начало. После первых 20 минут игры мы уже вели со счетом 2:0. Тогда мы по-настоящему поверили, что способны на это.

Когда ты трижды забиваешь на «Камп Ноу», то, без сомнений, заслуживаешь первое место в группе», — заявил португальский форвард в интервью Movistar.

Напомним, что для выхода из группы с первого места подопечным Андреа Пирло было необходимо выигрывать с большим перевесом, поскольку в первой встрече «Ювентус» уступил со счетом 0:2.

Dynamo.kiev.ua
Теги:
ювентус новости, барселона новости

Автор: (igorok9526091995)

Статус: Опытный писатель (222 комментария)

Подписчиков: 123

6 комментариев
Лучший комментарий
  • Михаил Янчевский - Эксперт
    09.12.2020 21:37
    Юве выиграл на выезде у Барсы с таким же счетом, как и у нас, играя дома. Причем у Барсы нет такого количества ковидно-травматических проблем. Так справедливо ли уничижительно критиковать игроков и тренеров «Динамо», которые почти не имели времени на межсезонку, на тренировочный процесс и восстановление по ходу сезона, почти все переболели ковидом и большинство из которых имели травмы разной степени?
    • 7
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии