Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Роберто Моралес: «Заре» уже нужно думать о чемпионате»

2020-12-10 15:43 Известный футбольный ведущий и комментатор Роберто Моралес подготовил прогноз на матч Лиги Европы «Брага» — «Заря», ... Роберто Моралес: «Заре» уже нужно думать о чемпионате»

Известный футбольный ведущий и комментатор Роберто Моралес подготовил прогноз на матч Лиги Европы «Брага» — «Заря», который состоится сегодня вечером в Португалии.

Роберто Моралес

— Матч, который, по большому счету, обоим клубам уже не нужен. «Заря» в плей-офф не проходит. Опуститься ниже третьего места почти не реально, ведь для этого нужно не только поражение луганчан, но и чудо в виде выездной победы АЕКа над «Лестером». Очевидно, что англичане будут думать о внутреннем чемпионате, однако даже не основой дома они способны сыграть намного лучше, чем это было в Запорожье в предыдущем туре.

Подопечным Виктора Скрипника также нужно думать о национальном чемпионате, где команда идет на пятом месте, а в воскресенье выезд в Александрию. В такой ситуации главным фактором вижу просто исполнительское мастерство, класс команд. В этом португальцы очевидно сильнее украинцев. Предлагаю взять победу хозяев во втором тайме, когда физически гости могут подсесть, — приводит слова Моралеса Bookmaker-ratings.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

10.12.2020, 15:43
Топ-матчи
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Ворскла Колос - : - 20 апреля 18:00

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть