Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Владислав Кабаев: «Запомним победу над «Лестером» на всю жизнь»

2020-12-11 12:34 Полузащитник «Зари» Владислав Кабаев подвел итоги матча с «Брагой» (0:2) в заключительном туре Лиги Европы. Владислав ... Владислав Кабаев: «Запомним победу над «Лестером» на всю жизнь»

Полузащитник «Зари» Владислав Кабаев подвел итоги матча с «Брагой» (0:2) в заключительном туре Лиги Европы.

Владислав Кабаев

— Я не скажу, что «Браге» больше повезло. У них было больше моментов — они заслужили эту победу. Нам есть чему учится у таких команд, мы набрались опыта. Мы хотим в следующем году играть с такими же командами, играть более уверенно, не допускать таких ошибок. Будем брать пример.

У нас были полумоменты. Не хватило хладнокровия. Сказался переход на другое поле. У нас в Украине поле жесткое, здесь мягкое, и в первом тайме ноги подсели. Не было того качества игры, которое мы хотели бы видеть, было много ошибок в простых ситуациях. Не хватало последнего паса, последнего удара. Думали, что во втором тайме сыграем как с АЕКом, но чуть не хватило сил, чтобы прибавить. У Браги все-таки класс игроков выше. Нам есть к чему стремиться.

Об усталости на таких турнирах глупо говорить, я не буду жаловаться, что мы проиграли из-за нее проиграли. У них такой же график, как и у нас. Мы были в одних условиях и поле было одинаково для всех. В нынешней Лиге Европы начали плохо. Запомним победу над «Лестером» на всю жизнь, и над АЕКом на выезде. Хотим в следующем году вернуться в Лигу Европы, — сказал Кабаев в эфире телеканала «Футбол 2».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

11.12.2020, 12:34

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть