Ведущий специалист Федерации футбола Харькова, арбитр с 17-летним стажем и крестный отец Екатерины Монзуль Сергей Глушак рассказал об истоках ее карьерного успеха.
— Екатерина любит футбол с самого детства. Когда другие девочки играли в куклы, Катя играла с мячом. Впоследствии гоняла мяч с ребятами на стадионе, пробовала себя в роли футболистки и очень надежно играла в защите. А в 17 лет решила, что хочет заниматься судейством на поле. Катя очень целеустремленная и умная, потому достигла больших успехов в этой сфере, — рассказал Глушак газете «Експрес».
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
12.12.2020 01:27
Сильно натерла свій м'ячик
- 1
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
11.12.2020 21:03
Не удивлюсь, если она и сейчас с мячом спит... в хорошем смысле этого слова.... Тьфу ты... какой такой может быть ещё смысл у этого слова....? Запутался с этими "сексизмами" и "нетерпимостями"....
- 1
-
Dfkthbq Mily(Kerbs)
- Старожил
11.12.2020 21:14
Когда мужа нет, то и мячом спать можно.
- 3
-
Хулиган Полигамович Галюцинищев(anarchyst)
- Наставник
11.12.2020 18:56
Абы не с резиновой питькой!
- 1
-
Mark Mokrovych(kram46)
- Эксперт
11.12.2020 18:52
Лучше она играла в куклы.футбол от этого только выиграл бы.
- 3
-
Убийца кротов(ATO1927)
- Эксперт
11.12.2020 18:26
С членами она играла.
- 0
-
любитель 2
- Наставник
11.12.2020 18:18
К лучшему комментарию: "Как Дердо к Дердо, Балакины к Балакину и т.д." разрешите добавить:как "1 Washington " к "2 Jefferson", как "50 Grant" к "100 Franklin"(т.е.,как 1 доллар к 2 долларам,как 50 долларов к 100 долларам).Никакого отношения!Ведь они разные по величине(по номиналу)...
- 0
-
Eataw
- Наставник
11.12.2020 18:11
Ну, сейчас для неё VAR как кукла...
- 4
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
11.12.2020 17:48
Впечатление, что Катя играла не с мячом, а с телевизором.
- 5
-
СЕРГЕЙ ЗУЕВ(AKKOR)
- Наставник
11.12.2020 17:23
Да,безусловно Катя очень "умная", мгновенно схватывает все ситуации на поле и поэтому по 5 минут тщательно рассматривает ноги и руки футболистов на мониторе,чтобы наконец-то определиться,а что же такое эта самая игра в футбол и каковы правила этой игры.
- 5
-
Сашко Ротовський(sashaonoprienk)
- Старожил
11.12.2020 17:14
- 1
-
Юрий
- Наставник
11.12.2020 17:04
Ты хоть игры,с ее участием дывывся???
- 1
-
Кузьмич
- Наставник
11.12.2020 16:55
Ради интереса просматривал игры без участия Динамо, но где судила Катруся, и понял, что она не топит против Динамо - она просто безбашенная.
- 2
-
Игорь Сум(sumchanin)
- Опытный писатель
15.12.2020 13:29
вот-вот, я тоже так думаю
- 1
-
Олександр Кучад
- Эксперт
11.12.2020 16:46
Интересно,а сколько у Павелковской федерации таких "ведущих специалистов", которые по наследственности должны пристроить своих чад,внуков и крёстных к этой кормушке?
- 3
-
Сергей Веселовский(veseliy1979)
- Старожил
11.12.2020 16:20
Наша Катя сильно плаче, бо втопила в річці м'ячик
- 2
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
11.12.2020 17:44
Тише Катенька не плач, а то будешь там где мяч.:-)))
- 1
-
Сергей Сергеев(morm)
- Наставник
11.12.2020 16:07
Девочка Катя очень не любила когда её мячик, одетый в розовое платьице, пинали ногами. Теперь девочка выросла и мстит всем кто пинает мяч ногами.
- 5