Бывший нападающий киевского «Динамо» Артем Милевский, в последнее время игравший в белорусском «Динамо-Брест», рассказал, где может продолжить игровую карьеру.
— Рассматриваю предложения в Украине. Их не может быть много. Мне не 25 лет, и все прекрасно понимают это. Есть сильное желание закончить карьеру в Украине. Если будет вариант офигенный в другом месте, окей, мы закончим карьеру в другом месте. Но если кто-то захочет меня пригласить и совпадут наши пожелания, то почему нет. Я вырос как футболист в Украине и состоялся здесь. Конечно, мне хочется здесь закончить, но я ведь тоже не буду за копейки играть. Жизнь покажет, — цитирует Артема Sport Arena.
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
13.12.2020 10:50
Показательно, что "копейки", в понимании Милевского, для большинства здешних его хейтеров-миллионеров им и не снились, не говоря уже о его известности и популярности...
- 0
-
Егор(egor)
- Старожил
13.12.2020 06:49
Картоплю краще їсти з салом!
- 0
-
Юрий
- Наставник
13.12.2020 00:30
Последнее время,тема напоминает селезня
- 0
-
Dima Yadchenko(Dimon-limon)
- Наставник
12.12.2020 23:13
Буду играть за копейки в Белоруссии... или куда позовут...
- 2
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
12.12.2020 22:29
Оказывается нужен,сегодня был на игре Рух-Днепр1,вместе со своим агентом.Так что Артём что то темнит.
- 0
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
12.12.2020 22:19
Ну то грай за гривні... Більше ніхто вже, напевно, не дасть... "Аура" така просто супроводжує...
- -1
-
Олександр Онічко(Alexxx1976)
- Старожил
12.12.2020 20:35
Давайте смотреть правде в глаза, сегодняшний Миля посильнее некоторых игроков Динамо, и это грустно!
- -1
-
Джонни Птеродактиль(Rowdy)
- Наставник
13.12.2020 02:00
Сегодняшний Миля физически и 45 минут не потянет даже в УПЛ
- 0
-
Шурик anonimus
- Старожил
12.12.2020 20:33
Вообще усилит абсолютно любой клуб в том числе и наше Динамо. Вообще думаю перейдет или в Колос или в Рух. Остальные клубы его не потянут.
- -4
-
Garry
- Наставник
12.12.2020 20:25
В росии дадут рубли, если наши копейки не устраивают.
- 0
-
Шурик anonimus
- Старожил
12.12.2020 20:30
РосСии
- -8
-
Garry
- Наставник
12.12.2020 20:33
Ох, простите за пропущенную "с". И только за неё.
- 1
-
Динамо в сердце
- Старожил
12.12.2020 21:28
можно - в педерации, там нет "с"
- 0
-
Шурик anonimus
- Старожил
13.12.2020 00:11
То же самое если тебя буду называть Горь. Свою неграмотность всегда признаю и вы признавайте. Не умеешь писать на русском и не стремишься писать правильно, пиши на украинском.
- -2
-
goooze _
- Опытный писатель
12.12.2020 19:14
К тунцу в команду
- 1
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
12.12.2020 19:14
типичный борродач - клоун
- 3
-
Serega(iamforDynamo)
- Наставник
12.12.2020 19:10
Сейчас у нас такой уровень чемпионата, что Миля может зафеерить
- -6
-
Vadim
- Эксперт
12.12.2020 18:07
А за сало?))
- 1
-
Олександр Кучад
- Эксперт
12.12.2020 18:05
А за сколько это, так называемые, "копейки"?
- 0
-
Юрий Васильев
- Наставник
12.12.2020 17:48
Кому ты нужен?
- 14