Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Владимир Шепелев: «Все расстроены, такие игры отдавать нельзя»

2020-12-12 21:53 Полузащитник киевского «Динамо» Владимир Шепелев рассказал о своем удалении в матче с «Колосом» (2:2) и прокомментировал ... Владимир Шепелев: «Все расстроены, такие игры отдавать нельзя»

Полузащитник киевского «Динамо» Владимир Шепелев рассказал о своем удалении в матче с «Колосом» (2:2) и прокомментировал игру команды в целом.

Владимир Шепелев

Что произошло в эпизоде с твоим удалением?

— За несколько секунд до моего фола Селезнев нарушил правила и ему не дали карточку, которая должна была стать второй для него. Я же хотел выткнуть мяч у соперника и наступил ему на ногу. Возможно, на камере это выглядело как грубый фол, но на самом деле я еле коснулся его. Арбитр сначала дал мне желтую и не хотел смотреть повтор, но затем ему подсказали в наушник. В итоге он смотрел не полностью момент, а только акцентировал внимание на моем нарушении.

Часто возникали споры с Селезневым. Что там было?

— Да он постоянно спорил со всеми, его вообще должны были удалять в первом тайме. В итоге он заработал пенальти, а потом еще и меня удалили. Считаю, по отношению к нашей команде поступили несправедливо.

А что произошло у Шапаренко с Селезневым? Показалось, что они кричали друг на друга после того столкновения...

— Да, Коля ему сказал, что он очень сильно ударил его, на что Селезнев ответил, что ничего серьезного там не было. На самом деле, полетел с прямой ноги...

Не извинился даже?

— Я не слышал.

В раздевалке был настоящий «разнос» от главного тренера. О чем кричал Луческу?

— Все расстроены, такие игры отдавать нельзя. Нам нужно было набирать три очка. Все ребята играли на победу, но так сложилось... Да и не все зависело от нас, так сказать. Все, что смогли, мы сделали.

Наверняка, не на такой матч настраивались перед отъездом в отпуск?

— Мы настраивались, потому что было важно в последней игре взять три очка. Но у нас не получилось этого. Микромоменты решили исход матча — там где-то рукой тронул, там не засчитали, там еще что-то.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

12.12.2020, 21:53
Топ-матчи
Чемпионат Украины Заря Шахтер 1 : 3 Закончился

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть