Защитник киевского «Динамо» Денис Попов и звездная украинская дзюдоистка Дарья Билодид больше не пара.
Денис и Дарья начали встречаться, судя по информации соцсетей, в конце лета. Но недавно отписались друг от друга в Instagram.
«Мы не пара сейчас. Почему? Это лучше у нее спросить», — сказал Попов в эфире телеканала «Футбол 1».
Добавим, что в те минуты, когда Денис играл в Киеве против Колоса, Дарья выложила видео с пляжа Доминиканы.
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
14.12.2020 12:54
Конечно, это их личные проблемы...
- 0
-
Как фанера над Мёнхенгладбахом 10-0
- Начинающий писатель
14.12.2020 19:34
- 0
-
Тарас Петров
- Старожил
14.12.2020 11:56
Что за ерунду, тут начали писать?
- 1
-
Oleksandr Ivashov(touri7t)
- Старожил
14.12.2020 11:07
Сучки они такие... хорошо когда они отваливают в столь раннем возрасте и не ебт мозг нашим парням из Динамо!
- -1
-
Как фанера над Мёнхенгладбахом 10-0
- Начинающий писатель
14.12.2020 10:58
- 1
-
Игорь В(vesker)
- Наставник
14.12.2020 10:27
Может играть начнет как в прошлом сезоне.
- 0
-
Сергій Бєлік
- Старожил
14.12.2020 10:21
Вот это новость...классные вопросы футболистам задает к анал ф1... в стиле Кати Осадчей...класс))) хотя после того как денисовцы прое... проср... в общем проиграли тендер на ЛЧ, как раньше АПЛ, то Катюха сплетница могла бы вытянуть рейтинг...а там Горбунов подтянется и можно делать шоу)))
- 0
-
Mister Ю Li
- Начинающий писатель
14.12.2020 13:12
Вы пожалуйста, не путайте...
- 0
-
Роман Малиновский
- Наставник
14.12.2020 08:32
Попов молодой парень,найдет себе лучше.Но дзюдоистка конечно это для любителей пожесче..
- 0
-
Роман Малиновский
- Наставник
14.12.2020 08:01
Это личное дело каждого
- 1
-
RocknRolla
- Старожил
14.12.2020 07:05
Бросила через бедро или просто задняя подножка))?
- 3
-
Mister Ю Li
- Начинающий писатель
14.12.2020 13:19
правильнее Сото-маки-коми — когда бросают через плечо
- 0
-
Рулон Обоев
- Старожил
14.12.2020 07:04
Чем там их кормят или нагрузки большие? Девки начали уходить . Срочно всем пить виагру!
- -1
-
mr. Chonkin(mr-chonkin)
- Эксперт
14.12.2020 06:11
Футболёру нужно профессионально относиться к своему здоровью, держать мышцы ног в тепле. Попов, одень носки!
- 0
-
Leon L(u_kraini)
- Наставник
14.12.2020 02:48
сейчас спою, нет слетаю на Доминикану к ней. Стоп. зачем к ней? Слетаю на Багамы лучше и с другой девушкой.
- -1
-
Максим Максимов(makkksim)
- Начинающий писатель
14.12.2020 01:12
Вот просто капец какая важная новость! Спать не мог все думал с кем же Попов встречается! Теперь наконец успокоюсь! А если серьезно какая мне разница!!! И я думаю что большую часть аудитории это абсолютно не волнует!! Прям серьезная новость
- 9
-
Максим Максимов(makkksim)
- Начинающий писатель
14.12.2020 01:13
Да ещё и прям чтоб выделить ее!!! Ну елки палки что за детский сад!!!
- 0
-
Виктор (БелУкр)(z_viktor)
- Наставник
14.12.2020 08:02
А что ещё писать в межсезонье?
- 0
-
А. Иванов(haa12)
- Наставник
14.12.2020 08:36
о Морозючке!
- 2
-
Максим Максимов(makkksim)
- Начинающий писатель
14.12.2020 08:58
Это точно))
- 1
-
Leon17 17
- Наставник
14.12.2020 00:20
Все эти Даши и Саши, конечно, хорошо. Но Попову, Супряге и остальным молодым ребятам динамовцам необходимо повысить уровень своей игры и максимально сосредоточиться на тренировках. А барышень в их жизни, еще будет предостаточно
- 0
-
А. Иванов(haa12)
- Наставник
14.12.2020 08:37
зачем?!( проще тренера поменять!
- 0
-
L1onCub(LionCub)
- Наставник
13.12.2020 23:56
Ну а что вы хотели? Такие "новости" нас ждут до февраля))
- 2