Нападающий киевского «Динамо» Фран Соль, перешедший на правах аренды до конца сезона в испанский «Тенерифе», теряет поклонников, пишет Еldorsal.
С октября, когда он присоединился к «островитянам», испанец забил лишь в ворота «Луго» (1:1) в конце октября и в матче с «Альбасете» (2:0) через месяц. Итого два гола в 14-ти проведенных играх.
Некоторые обозреватели считают низкую результативность Франа следствием общих проблем команды в атаке. Но все согласны с тем, что не выкупить Соля в июне — самое простое решение вопроса.
-
Юрий
- Наставник
17.12.2020 00:48
А Луческу,сразу понял.
- 0
-
Semen
- Наставник
16.12.2020 23:07
В последнее время с напряжением отношусь к легионерам,которые на поле слабаки,зато любят Украину,Киев и Динамо до бэстямы
- 1
-
Юра Львів
- Наставник
16.12.2020 22:49
в Ротор !!!!!
- 0
-
Виталий К
- Наставник
16.12.2020 21:41
Они ничего не понимают в футболе, лучше спросить у Хацкевича!
- -1
-
Valentyn Klimov(walent)
- Наставник
16.12.2020 19:31
https://youtu.be/8ixun0kxZWw
- 0
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
16.12.2020 19:19
Эволюция отношения широкой футбольной общественности к футбольным талантам Соля и Супряги давным дано и гениально описана классиком. Та общественность тоже сначала на О. Бендера смотрела как на гроссмейстера. А потом...ну все знают. Так той общественности было куда труднее. Ведь до сеанса одновременной игры её представители Остапа в деле не видели. Широкая футбольная общественность наблюдала за Солем на поле на протяжении не одного сезона. За Супрягой хоть и меньше, но тоже достаточно. Но прозрение наступило только сейчас. И то не у всех.
- -1
-
Вечно Молодой(Roa)
- Наставник
16.12.2020 16:31
Чистой воды нагнетание, а никакая не новость. Там команда полный аутсайдер с общим количеством голов на всю команду - 13, «лучший бомбардир» у них забил аж 3 гола. Команда идет на 19-ом месте из 22 и находятся в зоне вылета. В такой команде забивать много голов нереально.
- 2
-
Кузьмич
- Наставник
16.12.2020 16:15
Нет слов - одни выражения.
- -2
-
Роллан Вентура(FanDin)
- Эксперт
16.12.2020 16:14
Трансфер Соля в Динамо почти 100%-но был большой ошибкой. В команде, где он играл, было кому "носить рояль", а у нас другая структура игры. Почему это не учитывается? а теперь Соль и в родной Испании ничего не показывает.
- 1
-
Александр Динамит
- Наставник
16.12.2020 15:58
На органы....хоть какие-то бабки.
- -5
-
Остров Киев(Vetal1U)
- Старожил
16.12.2020 15:32
Не, не. Покупайте! Он вам книгу напишет Как я провёл этим летом...да и просто хороший парень!
- 0
-
вадим олефир(dimva)
- Наставник
16.12.2020 14:41
Я піддержую думку про те щоб хацкевич викупив його в свій ротор
- 8
-
Євген Динаміт
- Опытный писатель
16.12.2020 15:49
Вибачте, Підтримую.
- -1
-
Євген Динаміт
- Опытный писатель
17.12.2020 16:11
Я лише намагався підказати як правильно казати.
- 0
-
Дик Шелдон(Shorey)
- Наставник
16.12.2020 14:38
Многие здесь писали, что Соль мегаталантливый форвард, но физруки не смогли раскрыть такое дарование. Валерий Васильевич кстати таких деревянных нападающих не любил. Которые впереди торчат и ждут мячик, чтобы ногой или головой подправить в ворота. Но и это у Франа не получается.
- 2
-
Олег Олег
- Эксперт
16.12.2020 14:01
Раскусили...
- 2
-
Денис Турбин
- Старожил
16.12.2020 13:56
Многие еще Луческу обвиняли, мол зря испанца отпустил в другой клуб. Соль видимо и правда нападающий очень посредственный и его один удачный сезон в Вилллеме был исключением из правил. Хотя тот же Русин и Супряга тоже явно не нападающие. Огромные проблемы сейчас у Динамо с форвардом который умеет просто элементарно замыкать подачи и прострелы.
- 7