Бывший наставник киевского «Динамо» Александр Хацкевич, возглавляющий сейчас волгоградский «Ротор», номинирован в России на звание лучшего тренера тамошней лиги в декабре.
Кроме Александра Николаевича, на первенство месяца претендуют Сергей Семак («Зенит»), Владимир Федотов («Сочи»), Мурад Мусаев («Краснодар») и Игорь Черевченко («Химки»).
На сайте РПЛ отмечается, что «Ротор» под руководством Хацкевича набрал 6 очков в 3-х декабрьских матчах и занимает 13-е место, хотя начинал месяц с повторения крупнейшего поражения за все сезоны в лиге — 0:5 от «Краснодара».
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
24.12.2020 08:51
Имеется ввиду "по результатам месяца"! Так ведь и в Уране бывало... до провала!
- 0
-
Юрий
- Наставник
24.12.2020 03:47
Непонятно как,и за что
- 0
-
Сергій К
- Наставник
23.12.2020 21:42
Молодець Хацкевич. Можливо Ротор твоя команда і все вийде в тебе
- 0
-
Шурик anonimus
- Старожил
23.12.2020 20:29
Так вписали для галочки, скорей для насмешки. Титул получит Мурад Мусаев, за отличное выступление Краснодара в ЛЧ, остальные клубы попросту обделались. У нас звание тренера года заслуживает Луческу. Вытащил Динамо из дерьма в которое втоптали легенды Динамо К.
- 3
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
24.12.2020 08:52
Скорей всего разговор о тренере месяца - декабря.
- 0
-
ЮРІЙ ДНІПРОВСЬКИЙ
- Наставник
23.12.2020 20:15
Могут кстати и выбрать.В стране где пишут икону со Сталина, и лишняя хромосома,это запросто. )))
- -1
-
Шурик anonimus
- Старожил
23.12.2020 20:27
Иконы со Сталиным видел и у нас в Киеве. Вообще глупо приписывать идиотизм некоторых людей ко всему народу.
- 2
-
ЮРІЙ ДНІПРОВСЬКИЙ
- Наставник
23.12.2020 20:45
Да вы что! А народ в целом б....ть хороший да ?!! Это сучий народ привёл к власти и позволяет при ней быть десятилетиями ублюдку путину.С одобрения этого сраного народа путин напал на мою страну.Для этих овец путин не теран а царь,им это нравиться.И что бы я не посылал вас в известное место мысли подобные " мышебратья" обращенные комне больше не высказывайте. Разговор закончили.
- -1
-
Шурик anonimus
- Старожил
23.12.2020 23:31
Давайте не будем на футбольном сайте разводить политические розни. Потому как у каждого свое мнение и пускай каждый остается при себе. Просто как показывает практика, подобные разговоры заканчиваются взрыванием чьих то пуканов. Потому как на любой аргумент есть контраргумент.
- -4
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
23.12.2020 19:21
Им виднее,нехай выбирают.
- 3
-
- РОНИН -(ronin-za-dynamo)
- Эксперт
23.12.2020 19:14
Ну, в конце концов, он просто номинирован. И какое-никакое, а достижение есть. Я не поклонник его тренерского таланта, но ржать над ним тоже не вижу причин.
- 2
-
Сергей Куриленко(seryoga-kurilenko)
- Наставник
23.12.2020 18:38
Лучший среди худших
- 0
-
фан_динамо
- Опытный писатель
23.12.2020 18:34
У них уже 1 апреля, нельзя с убогих смеяться, пусть тешатся
- -1
-
ksf ksf
- Эксперт
23.12.2020 18:12
Все ясно :" На безриб"ї і рак риба" :-)))
- -2
-
WovKA60 Р(WovKA60)
- Наставник
23.12.2020 18:04
С какого перепугу
- 4
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
23.12.2020 18:43
Дело не в перепуге. Там за поребриком, если ты взял 6 очков в месяц, ВСЕ ! Ты лучший тренер ! :-)))
- -2
-
Efim
- Наставник
23.12.2020 18:02
А ничего , что в первом абзаце сказано , что претендует на звание лучшего тренера месяца . Или дальше заголовка читать не обязательно -- сразу пульнуть комментарий . И откуда у наших людей столько желчи ? Он что , лично кому то дорогу перешел ?
- 1
-
Игорь В(vesker)
- Наставник
23.12.2020 18:00
Ну вот! А вы: физрук, физрук))) Наверное в чемпе Бангладеша был бы лучшим в сезоне.
- 1
-
Ihor pashik#73
- Наставник
23.12.2020 17:58
Называйте как хотите, но, главное, подальше от киевского Динамо. Свое звание у нас как тренер, он уже "заработал"...
- 4
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
23.12.2020 17:46
Последний анекдот.:-)))
- 1