Официальный клубный телевизионный канал «FC Dinamo Kyiv TV» получил лицензию на вещание в Украине и за границей, сообщает Телеграм «Шах и Шах».
В самое ближайшее время, уже с начала 2021 года, смотрите на канале аналитические и новостийные программы, пред— и послематчевые включения и комментарии, интервью с футболистами, тренерами, руководством и сотрудниками клуба, ретро-матчи киевского «Динамо» с комментариями самих участников тех событий, футболистов «Динамо» того времени, тренеров команды, а также ролики, обзоры и еще много-много чего.
С февраля — трансляции матчей первой, молодежной, юношеских команд «Динамо». Также на канале будут показываться и другие спортивные события и художественные фильмы на спортивную тематику.
Дистрибуцией телеканала «FC Dinamo Kyiv TV» будет заниматься компания «Поверхность Инвест». Круглосуточное вещание будет вестись на русском и украинском языках.
-
Нестор Махно(Valerra)
- Эксперт
24.12.2020 13:08
чудова новина, особливо якщо на каналі будуть ВСІ матчі ДК.
- -3
-
Manner -game-(sieben)
- Старожил
24.12.2020 11:34
- -2
-
Ihor pashik#73
- Наставник
24.12.2020 10:44
Новость однозначно великолепная! Но дальше надо смотреть, что получится. Подобный проект давно должен быть у такого клуба, как ДИНАМО КИЕВ.
- 2
-
Болельщик Динамо(ankar56)
- Эксперт
24.12.2020 10:32
Выездные матчи Динамо тоже будут показывать?
- 0
-
Oлег S.(i-vsegda)
- Наставник
24.12.2020 10:26
О-о - в цьому році й позитивні дива трапляються!...
- 0
-
виктор прохоренко(pvb)
- Старожил
24.12.2020 09:54
дождались! теперь понять бы где и как смотреть
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
24.12.2020 08:26
Счастливого старта и успешного продолжения!
- 1
-
Crab Man(CrabMan)
- Наставник
24.12.2020 07:41
Это конечно круто..но... Что за грамотей транслитерацией занимался...?
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
24.12.2020 08:29
Київ.
- 1
-
Дик Шелдон(Shorey)
- Наставник
24.12.2020 07:24
Ого. Круто. Это реально уровень топ клуба. Хорошо.
- 0
-
Ник Шип
- Наставник
24.12.2020 07:03
Ура!!!)))
- 0
-
Tag Nacht(walltearer)
- Старожил
24.12.2020 03:53
Вот это чётко!
- 0
-
dk1989
- Наставник
24.12.2020 03:15
Якщо там будуть трансляції всіх матчів ДК, обіцяю купити підписку.
- 4
-
shadyk shady(shady)
- Опытный писатель
24.12.2020 01:53
Наконец-то менеджера толкового наняли ? Потому что Резо и компания могла это сделать давным давно
- 3
-
Солнечный Свет(rudenkovv)
- Наставник
24.12.2020 01:07
Круто... Молодцы!!!
- 1
-
Hercule Poirot(Hercule_Poirot)
- Наставник
24.12.2020 00:27
Почему Dinamo а не Dynamo?
- 14