Полузащитник «Шахтера» Виктор Коваленко, который уже в следующем сезоне станет игроком «Аталанты», мог оказаться в итальянской столице, сообщает Tuttoatalanta.
По утверждению источника, до последнего момента Коваленко также контактировал с «Ромой», где его хотел видеть бывший тренер донетчан Паулу Фонсека. Также сообщается, что уже подписанное украинцем соглашение с «Аталантой» рассчитано на четыре года.
Напомним, по имеющейся информации, контракт Коваленко с «Шахтером» действует до лета следующего года, и игрок отказался его продлевать.
-
Lanner Falcon
- Опытный писатель
27.12.2020 11:52
Я реально не розумію нафіга аталанті це дерево?
- -1
-
Ihor pashik#73
- Наставник
27.12.2020 11:02
С Ромой ни-ни, хочет дружить с Антоном.)
- 0
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
27.12.2020 10:25
Ну если Аталанта приобрела Миранчука, то Коваленко точно, как минимум не хуже. Тем более ещё не факт, что его подписали. Официальной инфы нет. А остальное всё агенты мутят.
- 0
-
Reader
- Наставник
27.12.2020 09:59
- -1
-
Andriy
- Начинающий писатель
27.12.2020 09:47
а также Реалу, Баварии и сборной Альфа-Центавры
- -1
-
Сергей Куриленко(seryoga-kurilenko)
- Наставник
27.12.2020 08:57
Голоден бой на расхват. Перший хлопець на селі))
- -1
-
Kos Kosman
- Наставник
27.12.2020 07:49
Аталанта явно хочет попасть в рейтинг ,,провальный трансфер"" Италии.
- 1
-
dani alves
- Опытный писатель
27.12.2020 03:24
- 0
-
сергей полонский(sergeylwow)
- Эксперт
27.12.2020 02:18
Теж не розумію, чим він би був цікавий Аталанті. А тим більш не розумію, навіщо він Фонсеці, якщо не зраджує пам'ять, він у нього в Шахтарі протирав лавку
- -1
-
Юрий
- Наставник
26.12.2020 23:50
Задрали,уже этим некчемным кротом
- 0
-
Chernomorets83
- Опытный писатель
26.12.2020 23:37
История с Коваленко очень напоминает историю Тайсона. Вспомните, куда только не "продавали" Тайсона, а он до сих пор в Шахтёре. Мне кажется, что это дешёвые игры его агентов, чтобы "выбить" с Шахтёра контракт на улучшенных условиях. В итоге Коваленко после зимы полностью "сядет" на банку, а летом уйдёт как свободный агент, и не факт, что в Аталанту. Рад буду конечно, если ошибусь и Коваленко действительно перейдёт в Аталанту и заиграет там.
- 0
-
Кузьмич
- Наставник
27.12.2020 08:42
У Тайсона отступные 20-ть лямов - вот и сидит до сих пор в кротовне. А Коваленко, потому и валит с кротовни, что "банку" протирает и шансов на нормальную аренду нет.
- -1
-
Петр Матвеев(Matveev)
- Наставник
26.12.2020 23:13
Только а январе Коваленко сможет подписывать что-либо.
- 0
-
~ I n c o g n i t o ~
- Эксперт
26.12.2020 22:30
Я не понимаю, чем футболист, который почти не играет в шахте, может помочь Аталанте? Мне это напоминает трансфер Чигринского в Барселону на долгосрочные курсы изучения испанского языка...
- 0
-
NoName Unknown(hetfield87)
- Наставник
26.12.2020 23:25
Вы серьезно?! Чигринский до хронической травмы был лучшим в нашем чемпионате и это еще с учетом предвзятого отношения к шахтеру! И в отличии от голден боя цифры Чигринского не врут)
- 2
-
Жека Асмодиан(Asmodian)
- Опытный писатель
27.12.2020 16:24
При этом, он стал самым провальным трансфером за всю историю. Они сами это подтвердили...
- 0
-
Виталий 64 Дымерчанин
- Старожил
26.12.2020 22:15
Италия без Коваленко уже не сможет нормально существовать.....
- 2
-
Борис
- Наставник
26.12.2020 22:07
Вообще-то странно. В Аталанте с Коваленко будет уже три игрока не из Евросоюза. У них вроде есть какие-то ограничения на этот счёт.
- 0