Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

На объявление «Кремня» о поиске тренера откликнулось 20 кандидатов

2020-12-26 21:35 Директор «Кремня» Андрей Недяк рассказал, сколько специалистов претендует на вакантную должность главного тренера после того, как ... На объявление «Кремня» о поиске тренера откликнулось 20 кандидатов

Директор «Кремня» Андрей Недяк рассказал, сколько специалистов претендует на вакантную должность главного тренера после того, как клубное руководство решило проводить конкурс в интернете, чтобы расширить круг кандидатов.

Андрей Недяк (фото: fckremen.com)

— Прежде всего, следует уточнить, что срок подачи заявок истекает 26 декабря. В анкете, которую после заполнения необходимо было отправить на электронную почту нашего клуба, претендентам нужно было ответить на шесть вопросов, не только сообщив о своих профессиональных достижениях, но и порассуждать о путях развития футбола в первом дивизионе, поиске перспективных игроков.

Уже получили 20 анкет с ответами на вопросы, среди претендентов есть и известные наставники, однако мы с президентом клуба Сергеем Ковниром договорились, что не будем разглашать их фамилии. Хотя важно отметить, что большинство участников очень ответственно отнеслись к условиям конкурса. Поэтому будет из кого выбирать, — сказал Недяк Meta-ratings.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

26.12.2020, 21:35

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть