Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Источник: переговоры «Динамо» с «Байером» по Драговичу заморожены

2020-12-28 11:22 Телеграм-канал «Динамо Киев Inside» сообщил свежие новости о возможном возвращении в киевское «Динамо» Александара Драговича. Александар ... Источник: переговоры «Динамо» с «Байером» по Драговичу заморожены

Телеграм-канал «Динамо Киев Inside» сообщил свежие новости о возможном возвращении в киевское «Динамо» Александара Драговича.

Александар Драгович

«Есть свежие и не совсем позитивные для нас новости по Александару Драговичу. За прошедшие недели произошло несколько событий, повлиявших на его переговорный процесс с «Динамо». Травмирован основной ЦЗ «Байера» Свен Бендер. Альтернативы паре Тапсоба-Та у ТШ Петера Боша сейчас нет, поскольку доверия к хорвату Тиму Едваю и раньше не наблюдалось.

Драгович оказался в ближайшей обойме. «Байер» же нежданно-негаданно оказался в чемпионской гонке. Для игры в БЛ и ЛЕ нужна глубина резерва. И менеджмент немцев, похоже, решил пожертвовать теми 1,5-2 млн евро, которых мог выручить от его продажи за полгода до истечения контракта (при трансф.стоимости 5,1 млн). Драгович получил шанс, его положение в команде изменилось. Переговоры с Киевом заморожены», — написал источник.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть