Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергей Сидорчук: «Поздравляю Витю Цыганкова с победой, он настоящий лидер «Динамо»

2020-12-29 13:16 Капитан киевского «Динамо» Сергей Сидорчук поделился мнением по поводу победы Виктора Цыганкова в референдуме Команды1. Виктор ... Сергей Сидорчук: «Поздравляю Витю Цыганкова с победой, он настоящий лидер «Динамо»

Капитан киевского «Динамо» Сергей Сидорчук поделился мнением по поводу победы Виктора Цыганкова в референдуме Команды1.

Виктор Цыганков и Сергей Сидорчук (фото: fcdynamo.kiev.ua)

— Поздравляю Витю Цыганкова с победой в таком престижном референдуме. Когда тебя признают твои коллеги, отмечают тренеры, это дорогого стоит. Я сам поставил Цыганкова на первое место в своей анкете. Считаю, что он это заслужил своей игрой на протяжении всего года. Для нашей команды — это очень важный и полезный исполнитель. Для нас вообще сейчас важно, что именно наш футболист стал лучшим в УПЛ.

У Виктора было много памятных матчей, но я больше всего запомнил одну из первых его игр в «Динамо». Дело было на сборах в Австрии, и тогда еще юный Цыганков (совсем ребенок!) вышел на замену и забил победный мяч. У нас были большие нагрузки, а ему они вообще тяжело давались. Помню, что солнце Витя тяжело переносил. Как и большинство рыжих (улыбается). Красный был, как рак, но работал, терпел и сразу зарекомендовал себя в коллективе.

Сегодня Виктор Цыганков — настоящий лидер «Динамо». Когда его нет, это сразу чувствуется. Он может сделать и часто делает разницу. Полезен Витя и в составе сборной Украины. Мы все его ценим, хочется, чтобы он продолжал в том же духе, чтобы травмы обходили его стороной. При встрече, конечно, поздравим его с таким признанием. Лично от себя презентую ему какой-то чисто символический подарок, — сказал Сидорчук.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

29.12.2020, 13:16
AWAW
Автор:
(AWAW)
Статус:
Эксперт (11214 комментариев)
Подписчиков:
394
Медали:
Выбор редакции × 29

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть