Телеграм-канал «Динамо Киев Inside» рассказал о трансферных предложениях по полузащитнику «Динамо» Виктору Цыганкову.
«Полтора года назад „Хоффенхайм“ и „Вольфсбург“ давали за „рыжика“ 15 млн €. Ждали более „крупную рыбу“. Может быть зря. Сегодня подобных предложений не поступает. А решать надо сейчас, ибо грустный пример Ярмоленко перед глазами. Мы все согласны отпустить его. Но только чемпионом», — говорится в сообщении.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
31.12.2020 02:20
Год назад у тех кто давал 15 млн. были деньги...
- 0
-
Flynt
- Читатель
30.12.2020 22:56
- 3
-
Leonid
- Наставник
30.12.2020 20:36
А в это время на Терриконе за Тете Бавария дает 70 лимонов и ШД его конечно не отпускает. Хотя красная цена ему 17 и Бавария, за редчайшим исключением, ни за кого таких денег не платила. Однако промоушен, батенька!
- 0
-
Сергей Юрьев(KROSS)
- Наставник
30.12.2020 19:47
Может он просто тогда сам не хотел ехать в Германию... либо сами клубы его чем-то не устроили. Либо Витя хочет например только в Англию или там в Италию - короче это все гадание на кофейной гуще и все равно никто из нас ничего не угадает, т.к. никто не знает ни реального положения вещей, ни того чего желал тогда, либо желает сейчас сам Цыганков.
- 1
-
Олександр Вболiвальник Динамо(doktorim)
- Эксперт
30.12.2020 18:50
Интересное сообщение от источника. По содержанию написано, как-будто от имени Суркиса, но точно писал не он. Но кто кроме него мог сказать такие слова: "Мы согласны отпустить его. Но только чемпионом." Если это слова Суркиса, то надо было сослаться на него. Если это не его слова, то интересно кто ещё может себе позволить выражать свои мысли подобным образом: МЫ СОГЛАСНЫ ОТПУСТИТЬ ЕГО....???
- 1
-
Володимир _W
- Наставник
30.12.2020 18:46
Если бы они дали каждый по 15.
- 0
-
Вічно Молодий(Roa)
- Наставник
30.12.2020 18:30
Циганков стоит больше, минимум 20 млн. Покупатель найдётся, если захотят.
- 0
-
Юрий
- Наставник
30.12.2020 18:13
Зато за крота тете 70 лямов,ох и бредятина-бурбосятина
- -1
-
A weel(anatolij-vikul)
- Наставник
30.12.2020 17:03
понятно, за 15 лямов уже никто и не отпустит, все это понимают
- 0
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
30.12.2020 16:28
Ну, может и не дают, но играть Цыганков хуже не стал...Стоимость определяется спросом, а не качеством товара, а на спрос сильно влияют макроэкономические факторы... Иногда и за худший товар готовы платить - ну когда очень припекает, ну и наоборот... :)
- 0
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
31.12.2020 02:21
да и Месси стал хуже играть !
- 0
-
Cheslav M
- Старожил
30.12.2020 15:48
- 0
-
Skyf из Кропивницкого(Skyf)
- Эксперт
30.12.2020 15:57
ІМС завжди каже, що немає пропозицій.
- 1
-
Сергей Н-Ф fcDK
- Опытный писатель
30.12.2020 14:50
Пускай с нами чемпионом Украины станет. Может окрепнет, меньше "хрусталя" будет в организме.
- 1
-
vlad
- Наставник
30.12.2020 13:51
Так не скоро Виктора продадут.. Ну, по крайней мере, станет легендой клуба..
- 1
-
Dima Yadchenko(Dimon-limon)
- Наставник
30.12.2020 13:29
Жадность фраера погубит...
- 0
-
Игорь Перетятько(viskochka)
- Старожил
30.12.2020 13:07
Умение вовремя продать футболиста, дорогого стоит!
- 0