Форварда «Манчестер Юнайтед» Эдинсон Кавани прокомментировал дисквалификацию за расистский пост в соцсетях.
«Всем привет! Не хочу останавливаться на этом очень неприятном для меня моменте. Хочу сказать вам, что принимаю это дисциплинарное взыскание. Его мне выписали за то, что мне чужды идиомы английского языка, и я не разделяю их. Прошу прощения, если я обидел кого-то таким проявлением дружбы, никаких других намерений у меня не было.
Те, кто меня знает, знают и то, что я радуюсь простым вещам! Я ценю проявления поддержки и привязанности, и мое сердце спокойно, потому что знаю, что всегда вел себя в соответствии с моей культурой и образом жизни. Я искренне обнимаю вас», — приводит слова Кавани Mundo Deportivo.
-
Brazil
- Наставник
02.01.2021 13:57
- 0
-
александр футбол(alexander1964)
- Эксперт
02.01.2021 08:12
А мне, например, чужды фальш-идиомы и каждодневная брехня квартальных шутов и оболваненного мудрого наріда, избравшего предателей и коллаборантов, и при этом одного с ними цвета кожи, то мне впаяют дисквалификацию?)))
- -11
-
Silverlight
- Опытный писатель
02.01.2021 08:11
Европа, чо там.
- 0
-
ігор ільчук(bukovuna26)
- Наставник
02.01.2021 04:54
Це все вже за межею дозволеності,яке переросло на боротьбу з ,білими‘:(((
- 6
-
Остап Балаганов(balaghanov)
- Наставник
02.01.2021 02:14
Если бы спросили меня, как я отношусь к черным, я бы ответил - я к ним никак не отношусь. Я белый. Это первое. А второе - мне на них насрать. Тотально при чем.
- 10
-
Serj FCDK(cosoi)
- Наставник
01.01.2021 21:48
Возможно такая усердная борьба против расизма, ведется именно главными расистами для того что бы настроить как можно больше людей против черных. Ведь именно отрицательный эффект создается от этого.
- 5
-
Юрій FCDK
- Эксперт
01.01.2021 21:36
negrito в перекладі з іспанської - чорний. Саме це слово написав Кавані. Слово чорний не під забороною.
- 10
-
Вечно Молодой(Roa)
- Наставник
01.01.2021 21:19
Расизм принял уродские формы, его видят в любых проявлениях, что наоборот, вызывает обратную реакцию.
- 6
-
Shapych
- Эксперт
01.01.2021 23:51
Тобто - "боротьба" з расизмом?
- 0
-
Dima Yadchenko(Dimon-limon)
- Наставник
01.01.2021 21:16
Тема расизма уже вызывает тошноту. Скоро так в своей стране, встретив тех самых обиженых, мы должны будем извинится, что у нас другой цвет кожи и мы посмели посмотреть в их сторону...
- 12