«Рома» заинтересована в подписании полузащитника «Маккаби» из Петах-Тиквы Лиэля Абаду. Об этом информирует портал Tuttomercatoweb.com.
По информации источника, «Рома» заинтересована в трансфере Абаду, на которого также претендует и киевское «Динамо».
Напомним, ранее сообщалось, что планировавшийся на вторник, 5 января, вылет полузащитника «Маккаби» из Петах-Тиквы Лиэля Абады в Киев для подписания контракта с «Динамо» отменен. На данный момент билеты для футболиста и сопровождающих его лиц забронированы на четверг, 7 января. Впрочем, отмечается, что воспользуются ли ими пассажиры, зависит от «Динамо».
Президент «Маккаби» Ави Лусон заявил буквально следующее: «Абда не сядет на рейс в четверг, если условия не изменятся. В настоящее время он игрок „Маккаби Петах-Тиква“. Пока...».
-
Raphael Lantsman(raf1952)
- Эксперт
04.01.2021 22:57
Нужен ли Л.Абада "Динамо"? Неужели он превосходит имеющихся в наличии полузащитников команды? Сомне-
- 0
-
Val P(Sauron)
- Наставник
04.01.2021 21:45
Абаду, судя по всему талант.
- 0
-
Евгений Погорлецкий(Evgesha1)
- Начинающий писатель
04.01.2021 20:09
Наконец-то))))
- 0
-
Игорь В(vesker)
- Наставник
04.01.2021 19:11
Вот нах он нам нужен? Цыганков (если не продают), Де Пена, Вербич, Родригес, Каравай (на самый край), Гио вообще отдали в аренду, куда еще это чудо. Лучше за 12 (хотя меньше 15 точно не отдадут) взять Малину. Шапа+Малина - в центое. Мне было бы даже интересно на этот тандем в СБУ посмотреть, а Зину на ЛПЗ, один хрен у нас нет игрока на эту позицию (не Коноплю же ставить).
- -1
-
Олександр Вболiвальник Динамо(doktorim)
- Эксперт
04.01.2021 18:45
Вот увидите. У меня складывается впечатление, что будет, как уже было раньше. Абаду обсуждают, обсуждают..., а потом раз и объявят: уже приобретён совершенно другой игрок.
- 0
-
Tujh Tujh(veryoldman)
- Эксперт
04.01.2021 18:08
Наааачалось!
- 1
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
04.01.2021 17:54
Конечно можно уступить Роме, но Рома ничего плохого нам не сделала.)) Нужно взять паузу, пусть эта ,,тыква" послужит в израильской армии... вместе с мамой и папой.
- 1
-
Mzungu Msafiri(mzungu-msafiri)
- Опытный писатель
04.01.2021 17:23
Главное, чтоб мама не была против
- 2
-
Болельщик Динамо(ankar56)
- Эксперт
04.01.2021 15:45
Рома?Завтра уже будет Ювентус)
- 1
-
Ник Шип
- Наставник
04.01.2021 15:28
Та парень от израильской армии закосить хочет-ему хоть куда, абы подальше от дома)
- 0
-
aik aik(kappa)
- Опытный писатель
04.01.2021 15:25
Утомили новости высосаные из пальца. Скорее бы конец зимней паузы.
- 1
-
Юра Львів
- Наставник
04.01.2021 15:16
та хай йде у петах тикву
- 0
-
Михаил Янчевский
- Эксперт
04.01.2021 15:08
Президент «Маккаби» Ави Лусон заявил буквально следующее: «Абда не сядет на рейс в четверг, если условия не изменятся. В настоящее время он игрок „Маккаби Петах-Тиква“. Пока...»
- 1
-
Никита Иванов(saburi)
- Наставник
04.01.2021 14:59
Если и другие трансферы будут такими то это просто жах.
- 0
-
Roman
- Опытный писатель
04.01.2021 14:09
Интересно, а Динамо и Рома вообще в курсе, что они ожесточенно борятся за эту
- 5
-
Игорь В(vesker)
- Наставник
04.01.2021 19:01
100%. Какой-то неуловимый Джо. Прям Супряга летом.
- 2