Пока так и не перешедший в киевское «Динамо» полузащитник израильского «Маккаби» из Петах-Тиквы Лиэль Абада рассказал о своих ближайших планах.
— Я сейчас нахожусь в Петах-Тикве, и пока никаких указаний от руководства у меня нет. Я думаю только о футболе. Мне сделали хорошую рекламу, но я буду продолжать усердно работать и останусь скромным. Я хочу добиться как можно большего, но мне предстоит еще долгий путь, и я буду много работать. Что касается моего трансфера, то я этим не занимаюсь, этим занимаются другие люди. Буду ли я в Петах-Тикве в день следующей игры? Не знаю, — приводит слова футболиста Maariv.
-
Сергей Д(Din-SA)
- Наставник
06.01.2021 22:52
И ещё. В этой истории мне очень жаль Манора Соломона - он очень хотел,чтобы Абада переехал в Киев и жил с ним.
- 0
-
Сергей Д(Din-SA)
- Наставник
06.01.2021 22:47
Реулама - штука такая,что довольно быстро начинает надоедать.
- 1
-
Вячеслав М.(slava_m)
- Опытный писатель
06.01.2021 22:40
Таке відчуття, що ми боремося за Гаттузо кращих часів, чи Костакурту чи Зеедорфа!
- 1
-
Николай Зеленский(znwstar)
- Наставник
06.01.2021 21:23
Ти показав себе як капризна баба.нам ти не потрібний........
- 1
-
Динамо в сердце
- Старожил
06.01.2021 21:20
действительно, может хватит уже его пиарить
- 0
-
Кергуду Бамбарбия
- Опытный писатель
06.01.2021 21:17
За рекламу гроші потібно платити.
- 1
-
Dimas Dinamo88(fan-dryg)
- Опытный писатель
06.01.2021 21:15
Считаю пора! Пора закрывать эту тему , с переходом этой израильской "звёзды" ...Слишком он для нас талантлив)))
- 2
-
Brazil
- Наставник
06.01.2021 20:22
- 1
-
Дмитро Багинський(DSauber)
- Опытный писатель
06.01.2021 20:14
Той ще кадр, i даремно не треба!
- 1
-
Vadim
- Эксперт
06.01.2021 19:50
А шел бы ты уже в ..опу!!!
- 0
-
VA- UA(vladimirDK1927)
- Эксперт
06.01.2021 18:29
Что то не сильно хочется его видеть в Динамо...
- 5
-
Нам_Хана. Нам_Хана
- Старожил
06.01.2021 18:04
Ага, скромность у него из всех щелей, аж прёт.))) Для себя сделал вывод, трансферы в Израиле ещё более мутные чем в Африке.
- 2
-
Сергей Герасимов(vvs70)
- Наставник
06.01.2021 17:27
якщо батько займається договорами і трансферами, то це часто супроводжується кимось примхами та скандалами. Причому в любому виді спорту
- 2
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
06.01.2021 17:11
"Скромняга".
- 2
-
Солнечный Свет(rudenkovv)
- Наставник
06.01.2021 17:10
Пора ему в армию.. на границу с Палестиной..
- 4
-
igor G.(igorG.)
- Наставник
06.01.2021 17:41
А тебе на Донбасс Показать личным примером что ты слов на ветер не бросаешь.
- -6