Телеграм-канал «Біло-Синій» прокомментировал последние трансферные сообщения вокруг киевского «Динамо».
«Похоже на то, что новичков в начале первого сбора не будет. Единственное, что могу подтвердить, так это присутствие Лиэля Абады («Маккаби» Петах-Тиква ) и шведского хавбека Далехо Ирандуста («Хеккен») в лонглисте «Динамо». Интерес ко второму при этом более предметен. Кроме «Динамо», на Ирандуста также всерьез претендует и нидерландский «Гронинген». Но есть еще одна существенная проблема — окончание года Далехо пропустил из-за травмы бедра, а в последний раз выходил на поле в официальной игре аж 24 октября», — пишет источник.
-
Павло Коротун(Pravdoryb)
- Наставник
11.01.2021 10:21
Новость должна быть такой:
- 2
-
Dima Yadchenko(Dimon-limon)
- Наставник
10.01.2021 21:20
Ирандуста тоже еврей?)))
- 0
-
Dfkthbq Mily(Kerbs)
- Старожил
11.01.2021 13:42
Это - Иранская пыль.
- -2
-
Евгений Погорлецкий(Evgesha1)
- Начинающий писатель
10.01.2021 20:34
О! Походу новая история!
- 0
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
10.01.2021 18:46
Надо ж какая то затравка,вот и получите.А то что то расслабились как то.
- 0
-
Евгений Тамаров(StarPer)
- Опытный писатель
10.01.2021 15:47
Он не швед.Он араб из того же Марокко,откуда родители Абады)))
- 0
-
Алекс Барни
- Опытный писатель
10.01.2021 17:51
Он швед ( и по месту рождения и по паспорту) иранского происхождения ( у него второе гражданство иранское)
- 0
-
Алекс Барни
- Опытный писатель
10.01.2021 17:54
А еще точнее - иранский курд - гражданин Швеции
- 0
-
Юрий(yurius)
- Опытный писатель
10.01.2021 14:06
Какого игрока собираемся брать появляется "существенная проблема" А без Санто Барбары ну никак???
- 0
-
Солнечный Свет(rudenkovv)
- Наставник
10.01.2021 12:27
Не понос, так золотуха. ..
- 0
-
WestUkraine
- Наставник
10.01.2021 11:06
Про те, як проходять у Динамо останні трансферні вікна, можна писати гуморески.
- 3
-
Юрий Романович
- Наставник
10.01.2021 10:18
Так чем эти футболисты лучше тех которые имеются в Динамо.
- 2
-
Ник Шип
- Наставник
10.01.2021 04:57
Театр абсурдов с этими трансферами
- 2
-
Valentyn Klimov(walent)
- Наставник
09.01.2021 22:46
Краще вже повернути з оренди Беніто.
- 4
-
Остров Киев(Vetal1U)
- Старожил
09.01.2021 21:35
Зная положение ИС и так ясно, что реального усиления не будет. Ну, если кто то как свободный агент подкатит...
- 1
-
Евгений Погорлецкий(Evgesha1)
- Начинающий писатель
10.01.2021 20:37
Какое такое положение? Он как владелец тучи обленерго натянул полУкраины. Хватить ныть о его "бедности"...
- 0
-
Андрей Андреев(Petter5650)
- Эксперт
11.01.2021 12:22
Только вот обьясните, нафига ему эти деньги тратить на клуб ?? цель ?? порадовать посетителей сайта ДК ШУРИКА ?
- 0
-
В Т(tslavik)
- Опытный писатель
09.01.2021 21:07
Не понял почему наш ЛОНГлист состоит из двух фамилий.
- 3
-
Serhii
- Начинающий писатель
09.01.2021 22:12
3!
- 1
-
Виталий Сердюк(svital47)
- Старожил
09.01.2021 22:58
Потомушта - ЛОН-Глист ;)
- 0
-
Vadim
- Эксперт
09.01.2021 21:04
Типа Абелардо в "Газмяс"!))
- 0
-
Michael
- Старожил
09.01.2021 20:45
Кто следующий?
- 0