Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Йерко Леко прокомментировал свое назначение главным тренером «Локомотивы»

2021-01-09 21:12 Бывший полузащитник киевского «Динамо» Йерко Леко, возглавивший загребскую «Локомотиву», прокомментировал это назначение. Йерко Леко (фото: gettyimages.com) ... Йерко Леко прокомментировал свое назначение главным тренером «Локомотивы»

Бывший полузащитник киевского «Динамо» Йерко Леко, возглавивший загребскую «Локомотиву», прокомментировал это назначение.

Йерко Леко (фото: gettyimages.com)

— Я рад новой возможности. Я закончил игровую карьеру в «Локомотиве», здесь же начал тренерскую работу, руководил юниорами три с половиной года. Теперь я принял руководство первой командой. Чувствую себя частью «Локомотивы» и благодарю руководителей за доверие.

Конечно, я подробно поговорил с Гораном Томичем (предыдущий тренер «Локомотивы» — ред.), поздравляю его с помолвкой и желаю всего наилучшего. Он подробно проинформировал меня о текущем состоянии коллектива. Уже завтра мы сыграем с «Медимурье» в Медулине в рамках Arena Cup. Всего через две недели возобновится чемпионат страны, времени не так много, и я сразу же приступаю к работе, чтобы лучше узнать команду, хотя, конечно, я достаточно хорошо знаю отдельных людей.

Я уже тренировал некоторых игроков в юниорской. Так что знакомство будет недолгим. Я верю в себя и в правильность работы, всегда стремился быть подготовленным и по-спортивному агрессивным. На этом я построил свою игровую карьеру, это же, я верю, будет свойственно в недалеком будущем «Локомотиве», — приводит слова Леко пресс-служба загребцев.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

09.01.2021, 21:12

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть