Телеграм-канал «Динамо Киев Inside» сообщил о последних трансферных новостях их лагеря столичного клуба.
«Согласно нашим прогнозам, команда выходит из отпуска без новичков. Со вторника, по возвращению в Киев братьев Суркисов, начнутся активные переговорные процессы по людям, предложенным скаутами и приближёнными агентами. И эти позиции потенциальных новобранцев никак не связаны с вингерами, какие бы фамилии вы не встречали на просторах инета. Мы озвучивали уже некоторые из них. Другое дело, будут ли тратиться деньги на покупки. Об этом поговорим совсем скоро», — говорится в сообщении.
-
Roman Demyanchuk(Romal)
- Опытный писатель
10.01.2021 20:49
Час покаже, чи Динамо не прогавило зимове трансферне вікно...
- 0
-
Cергей Лавриненко(lavrik79)
- Наставник
10.01.2021 20:07
Честно говоря, какая-то фигня получается. Глядя за грандами европейского футбола, видишь какой-то постоянный поиск, перемешывание состава, кто-то уходит, кто-то приходит. Смотришь за бедными командами УПЛ, тоже что-то происходит, какое-то копошение, какой-то поиск. А здесь второе трансферное окно. НИЧЕГО. Клейтона, Булецэ,возвращение из аренд не считаю. Ничего не понимаю. Или Суркис решил, что раз в этом году вышли в Лигу Чемпионов, но можно и в следующем так сделать? Надеется на молодежь? Или на прогресс Сидорчука, Гармаша, Караваева? Да, Луческу может из этого что-то перемешать, слепить..Но это "что-то" будет обладать весьма ограниченным потенциалом
- 0
-
FKDKiev
- Старожил
10.01.2021 20:02
- 4
-
VA- UA(vladimirDK1927)
- Эксперт
10.01.2021 19:55
Уже скоро играть нужно,а вы только процессы начнёте. Цыганкова отдали,а подпишете хоть кого то его уровня.
- -3
-
A.C.A.B. 14-88(A.C.A.B.14-88)
- Опытный писатель
10.01.2021 20:15
Уточните пожалуйста по поводу Цыганкова. Куда отдали?
- 1
-
VA- UA(vladimirDK1927)
- Эксперт
11.01.2021 17:52
Извиняюсь очень-очень,бес попутал,хотел написать Цитаишвили. Заберите,пожалуйста,минусы,ну не хотел я ,так получилось. Каюсь и понимаю,что непоправно обидел болельщиков Динамо. Я больше не буду.
- 1
-
A.C.A.B. 14-88(A.C.A.B.14-88)
- Опытный писатель
11.01.2021 17:55
А я минус Вам и не ставил)) но плюсик дам
- 1
-
VA- UA(vladimirDK1927)
- Эксперт
12.01.2021 01:49
Дякую!
- 0
-
Валерий Сикорский(VTS)
- Эксперт
10.01.2021 18:44
Что за источник? Переговорные процессы не ведутся за месяц до возобновления чемпионата, если они серьезные. Не надо никаких прогнозов,что команда выходит из отпуска без новичков. Это всем известный факт. Он не известен только источнику. Одним словом, кто-то пишет очередную мульку и выдает себя за знатока.
- 2
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
10.01.2021 18:40
Мы не знаем всё о договорённостях,может будут уже подписаны соглашения.Кухню всю никто не откроет.Скоро всё будем знать.Осталось совсем чуть чуть.
- 2
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
10.01.2021 18:40
Трансфери готуються і здійснюються в тиші. Тому і не вірив в усі ті "галасливі кампанії" щодо "переходів" у Динамо, які заполонили навколо-футбольний простір у зимову "перезмінку". Не дуже вірю у прихід серйозних футболістів нині взагалі, виходячи з реалій навколо нашого клубу і усього українського футболу. Цікаво, чи справдяться ці мої "передчуття"? Почекаємо і побачимо.
- 0
-
Динамо в сердце
- Старожил
10.01.2021 18:31
не будем гадать, скоро все увидим
- 1
-
A.C.A.B. 14-88(A.C.A.B.14-88)
- Опытный писатель
10.01.2021 18:16
Согласно нашим прогнозам, команда выходит из отпуска без новичков.
- 2
-
Виталий 64 Дымерчанин
- Старожил
10.01.2021 18:05
Судя по новостям то трансферов будет ноль. Устроит ли такая ситуация Луческу - большой вопрос.
- -1
-
~ I n c o g n i t o ~
- Эксперт
10.01.2021 16:59
А не поздно ли? Уже скоро сборы начнутся, а Динамо только начнёт заниматься трансферами... Вот почему у нас постоянно всё не как у людей??
- 0
-
Tujh Tujh(veryoldman)
- Эксперт
10.01.2021 17:03
Вы серьёзно верите этому.... истоШнику?
- 0
-
ROGER MILLA(V.S.O.P.)
- Эксперт
10.01.2021 17:06
Это и не журналисты даже . Это просто надпись на заборе
- 1
-
Tujh Tujh(veryoldman)
- Эксперт
10.01.2021 17:56
Спасибо )))
- 1
-
A.C.A.B. 14-88(A.C.A.B.14-88)
- Опытный писатель
10.01.2021 18:05
А тут не нужно никому верить. Дела говорят сами за себя. Сколько у нас трансферов на данный момент? Правильно! Ноль
- 0
-
A.C.A.B. 14-88(A.C.A.B.14-88)
- Опытный писатель
10.01.2021 18:09
Какой то непрофессиональный подход. Ведь если нам нужно усиление, и мы об этом отлично знаем, то может стоит заранее начинать следить за игроками, которые интересуют, делать какие то предварительные договорённости и подписывать к началу сборов, а не к концу, как у нас обычно и происходит. А потом начинается, игрок не прошёл сборы, не адаптировался и т. д. и т. п. Проходили уже это
- 0
-
угрюмый роджер
- Опытный писатель
10.01.2021 16:25
Спрашивается, а зачем было писать об Абаде, о несогласованных пунктах в контракте, о том, что он готов 5 или 7 прибыть в Киев, если братьев нет в Украине и появяться они только во вторник.
- 1
-
Олександр Кучад
- Эксперт
10.01.2021 15:50
Затих и Цыганик на время новогодних праздников!
- 2
-
Сергей Герасимов(vvs70)
- Наставник
10.01.2021 15:44
"источники" все випили та зїли на святах, а тепер почнуться косяки новин
- 1
-
Ihor pashik#73
- Наставник