Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Легия», готовясь к «Динамо», забила в спарринге 8 мячей

2021-01-11 15:34 Польская «Легия», с которой «Динамо» предстоит провести 18 января первый спарринг на зимнем сборе, уже в ... «Легия», готовясь к «Динамо», забила в спарринге 8 мячей

Польская «Легия», с которой «Динамо» предстоит провести 18 января первый спарринг на зимнем сборе, уже в ОАЭ, активно тренируется и проводит контрольные матчи.

Чеслав Михневич (фото: instagram.com)

Накануне варшавяне двумя составами сыграли с командой местной третьей лиги «Лива» и легко выиграли со счетом 8:0. В первом тайме отличились Холевяк, Мосор и Скибицки, а после перерыва — Томаш Пехарт (4) и Валериан Гвилия.

— В какой-то момент я перестал считать голы, потому что это было не самое главное, — сказал тренер «Легии» Чеслав Михневич. — Мы изначально понимали, что первый спарринг не должен был быть слишком сложным. Дальше у нас важнейшие спарринг-партнеры: киевское «Динамо» и «Краснодар». Уже через несколько дней мы будем играть с намного лучшей командой, но до этого у нас также будет серия серьезных тренировок, так что через неделю наши футболисты будут играть на фоне усталости.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

11.01.2021, 15:34
AWAW
Автор:
(AWAW)
Статус:
Эксперт (11217 комментариев)
Подписчиков:
394
Медали:
Выбор редакции × 29

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть