Защитник киевского «Динамо» Артем Шабанов в зимнее межсезонье мог продолжить карьеру в Казахстане. Об этом информирует телеграм-канал «Динамо Киев Inside».
«По Шабанову в зимнее межсезонье были запросы из стана одного из лидеров чемпионата Казахстана. Планировался полноценный трансфер. Но всё закончилось в момент, когда казахи узнали заработную плату защитника, проведшего 2 матча с начала сезона. Для того, чтобы заманить подобного уровня игрока из ЛЧ в Казахстан — требуется двоекратное повышение жалования, как минимум. А платить 40К $ в месяц даже казахи не смогут. Такая история», — говорится в сообщении.
-
Tujh Tujh(veryoldman)
- Эксперт
13.01.2021 00:38
- Вранье!
- 2
-
Солнечный Свет(rudenkovv)
- Наставник
12.01.2021 22:21
Он хороший игрок..
- 1
-
Bleid
- Опытный писатель
12.01.2021 19:29
Так звучит типо все порешали а потом а какая же него зарплата? ОГО!!
- 1
-
Ник Шип
- Наставник
12.01.2021 18:59
Интересно, казахи думали, что Шабанов играет в Динамо за минимальную зарплату по стране т.е. 6000 грн?
- 1
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
12.01.2021 16:47
Вопрос в том что мы не знаем условий контрактов.здесь все умные,а если бы вы составляли контракт для себя,шли бы на такие жертвы? Думаю каждый для себя выторговывал бы лучшую зарплату и условия..Не будем считать чужие деньги.А писать у нас многие хотят и умеют,только правды не знает никто из нас.
- 2
-
Skyf из Кропивницкого(Skyf)
- Эксперт
12.01.2021 16:33
Как я понял, Шабанов в Динамо получает в месяц 20 тыс. дол., т.е. в год 240 тыс.
- 1
-
Віталій .
- Наставник
12.01.2021 16:14
Сидить собі чувак дома в думає - а напишу я про...Шабанова, куди ...Узбек...ні,Казахстан, зарплата 30,ні замало, 40 тис.баксів
- 1
-
А. Иванов(haa12)
- Наставник
12.01.2021 16:09
$40К#Шабанов ((((
- -9
-
Rfvik .(rfvik)
- Наставник
12.01.2021 16:06
Как по мне,его уровень и возрастуж точно не для казахов,хорошо бы в Бельгию,уж явно посильнее Пластуна.
- 3
-
Bysh
- Опытный писатель
12.01.2021 15:07
Заоблачные зарплаты могут получать только те, кто их заслуживает, а не сидит на банке или вообще в заявку не попадает. Что-то с контрактами не так. Так не должно быть. Если всем подряд платить бешенные бабки, то разгрузить зарплатную ведомость будет практически нереально. Кому нужен не играющий футболист со средним уровнем мастерства, которому необходимо будет платить высокую зарплату? Какой клуб захочет брать такого игрока в аренду? Вот и сидят они годами в команде, проводя 2-3 матча за сезон.
- -1
-
Maximilian Mazimillian
- Опытный писатель
12.01.2021 14:40
Против Барселоны,мне понравился.Нужно оставлять до конца сезона учитывая молодость в центре защиты,+ травмы.
- 14
-
Garok Кочергін
- Наставник
12.01.2021 14:39
Або називайте прізвище інсайда, або назву ресурсу, або не пишіть взагалі хн-і.
- 9
-
Хоботов Лев Евгеньевич(Levxobotov)
- Наставник
12.01.2021 14:35
Хватит постить чушь, типа "Динамо Киев Inside". Уже даже не смешно. Вам самим не надоело? Я понимаю что кушать все хотят, но, совесть нужно иметь, хоть не много... Подобные посты, ничего, кроме отвращения не вызывают.
- 12
-
Виктор (БелУкр)(z_viktor)
- Наставник
12.01.2021 14:29
Надо в Динамо прописывать в контракте, играешь - получаешь, сидишь на банке - соответственная и зарплата.
- 1
-
1ngvarr86
- Опытный писатель
12.01.2021 14:39
и очередь желающих играть за Динамо сразу в 3 раза вырастет ...
- -2
-
Garok Кочергін
- Наставник
12.01.2021 14:42
Останнім часом до нас приїздять в основному гравці, які не підсилюють склад, і це м'яко кажучи, за рідкими винятками, тому краще вже орієнтуватися на молодих.
- 2
-
А. Иванов(haa12)
- Наставник
12.01.2021 16:11
до нас їдуть рівно ТІ кого запрошують НАШІ
- 0
-
Павел
- Опытный писатель
13.01.2021 06:41
А кто тогда в клуб пойдёт?
- 0