«Аталанта» не будет продавать Гомеса топ-клубам Италии

Темы:
Алехандро Гомес, Чемпионат Италии, Аталанта

«Аталанта» не собирается усиливать своих конкурентов по Серии А и продавать нападающего Алехандро Гомеса топ-клубам Италии, сообщает Sky Sport Italia.

Алехандро Гомес, Getty Images

Как сообщает источник, 32-летний аргентинец хотел бы и далее выступать в еврокубках, однако руководство его нынешнего клуба из Бергамо не согласится на переход игрока в крупную итальянскую команду. Следовательно, у Гомеса остаются варианты только в других европейских чемпионатах.

Напомним, у форварда возник конфликт с главным тренером «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини. Игрока прекратили ставить в состав, а руководство клуба стало на сторону тренера.

Dynamo.kiev.ua
Теги:
алехандро гомес новости, трансферы, аталанта новости

Автор: (igorok9526091995)

Статус: Опытный писатель (222 комментария)

Подписчиков: 123

2 комментария
Лучший комментарий
  • Олександр Миколайович(Yeboa) - Старожил
    14.01.2021 09:42
    И заметьте, команда хуже играть не стала. А вот Гомесу в 32 теперь туговато придётся. Думаю пора посматривать в сторону Востока (Турция) или Азиатских стран. Так как хороший контракт в его возрасте более чем на год врядли кто то с топ 5 предложит.
    Этот инциндент еще раз доказывает, что футбол это командный вид спорта и нельзя своё эго ставить выше интересов команды. А руководству Аталанты респект за поддержку классного тренера Гасперини.
    Барсе на заметочку ))
    • 2
Комментировать