Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Динамо» провело утреннюю тренировку в день матча с «Легией» (ВИДЕО)

2021-01-18 11:43 Сегодня киевское «Динамо» проведет свой первый контрольный матч в 2021 году. Соперником нашей команды будет чемпион ... «Динамо» провело утреннюю тренировку в день матча с «Легией» (ВИДЕО)

Сегодня киевское «Динамо» проведет свой первый контрольный матч в 2021 году. Соперником нашей команды будет чемпион Польши и лидер текущего первенства, варшавская «Легия».

Фото: fcdynamo.kiev.ua

Утром в день игры «бело-синие» приехали на стадион Khalid Bin Mohammed Stadium, где они проводят тренировки, как обычно после 10 часов. Однако на этот раз занятие было непродолжительным — чтобы не перегружать футболистов перед матчем.

Тем не менее, работа вышла разноплановая, в том числе и тактическая. Мирча Луческу сосредоточился на работе с игроками защитной линии и опорными полузащитниками, которые на половине поля имитировали атаку и оборону.

В это время остальные игроки отрабатывали быстрые пасы в касание и два касания в квадратах. Затем состоялась игра с нейтральным джокером, который помогал команде, владеющей мячом, на маленьком поле со стандартными воротами.

На стадион The Sevens, расположенный немного в стороне от Дубая, команда будет добираться чуть меньше часа. На территории многофункционального комплекса расположено несколько полей для разных видов спорта. Матч «Динамо» — «Легия» состоится на втором поле, оснащенном одной трибуной.

Игра начнется в 15:00 по киевскому времени.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть