Запасные: Бущан, Нещерет, Моргун, Сирота, Шепелев, где Пена, Леднев, Андриевский, Караваев, Родригес, Сидклей, Клейтон, Дуелунд, Ванат, Супряга.

«ЛЕГИЯ»: 1.Боруц, 22.Вшолек, 5.Левчук, 4.Ветеска, 25.Младенович, 8.Гвилия, 24.Мартинш, 67.Капустка, 71.Скибицки, 82.Лукьиньяш, 9.Пекхарт.
Запасные: 33.Черняк, 35.Мишта, 55.Енджейчик, 15.Мосор, 30.Косторж, 3.Головня, 36.Ниски, 17.Холевяк, 99.Слиш, 21.Лопеш.
Матч начнется с 10-минутной задержкой по организационным причинам.
1’
"Динамо" развело мяч с центра поля, матч начался.
1610975661 1000 1 70808
3’
Штрафной "Легии". Навес к воротам "Динамо" оказался безадресным - настолько, что Бойко даже не стал идти на этот мяч.
1610975814 3000 0 70809
5’
Теперь навес к ворам "Динамо" последовал уже с игры, и на этот раз это привело к удару - в исполнении Пекхарта, но мяч пролетел вдали от штанги.
1610975966 5000 0 70810
7’
Начало игры - полностью за "Легией". Пока все события проходят исключительно на половине поля "Динамо".
1610976038 7000 0 70811
10’
Первый голевой момент! Мартинш мощно пробил с линии штрафной, и Бойко не без труда перевел игру на угловой.
1610976285 10000 0 70812
12’
Угловой "Динамо" с правого фланга. Ничего опасного.
1610976367 12000 0 70813
14’
Еще один угловой "Динамо" - на этот раз с левого фланга. И снова без удара по воротам...
1610976495 14000 0 70814
17’
Относительно равная игра. "Динамо" удалось оттеснить "Легию" в центр поля.
1610976647 17000 0 70815
20’
Опасно! Неплохая диагональ от Сидорчука в штрафную "Легии", но Миколенко пришлось пробивать из неудобной позиции, и мяч полетел выше ворот.
1610976933 20000 0 70816
21’
А вот это уже очень опасно! Беседин результативно сыграл в отборе на половине поля соперника, мяч, в итоге, оказался у Вербича, который, ворвавшись в штрафную поляков слева, оказался один на один с вратарем, но, обведя голкипера, обвел и цель - мяч просвистел над самой крестовиной.
1610977004 21000 0 70817
24’
Вербич отправил мяч в сетку, но уже после того того, как прозвучал свисток об офсайде.
1610977098 24000 0 70818
29’
ГОЛ! Угловой "Легии" с правого фланга. Мартинш навесил в центр штрафной, где Пекхарт, выиграв борьбу в воздухе, ударом головой с линии вратарской отправил мяч под перекладину - 0:1.
1610977445 29000 8 70819
33’
Пенальти. Кендзера во время навесной подачи к воротам "Динамо" толкнул Пекхарта, и арбитр без колебаний указал на "точку".
1610977666 33000 0 70820
33’
ГОЛ! Пекхарт уверенно реализовал пенальти - 0:2.
1610977701 33000 8 70821
38’
"Динамо" пытается перевести игру на половину поля "Легии", но польская команда уверенно обороняется, и при этом довольно остро контратакует.
1610977924 38000 0 70822
39’
Штрафной "Динамо" справа. Подача к воротам, первые на мяче поляки - они переводят игру на угловой. Подача с угла поля к остроте у ворот "Легии" не привела.
1610978022 39000 0 70823
41’
Штанга! Вербич ворвался в штрафную слева и пробил - мяч после рикошета угодил в дальнюю штангу, отскочил на Цыганкова, который добил его в сетку, но сделал это из офсайда - взятие ворот не засчитано.
1610978156 41000 0 70824
44’
Опасно! Гвилия оказался на ударной позиции во вратарской (!) "Динамо" после навеса с левого фланга, оставив за своей спиной Миколенко, но каким-то образом не сумел толком попасть по мячу.
1610978362 44000 0 70825
45+1’
Компенсированное время первого тайма - 2 минуты.
1610978403 45001 1 10 70826
45+2’
1610978439 45002 2 6 70827
46’
1610979289 46000 2 70828
46’
Состав "Динамо" на второй тайм: 1.Бущан - 20.Караваев, 25.Забарный, 34.Сирота, 23.Сидклей - 8.Шепелев, 18.Андриевский - 22.Родригес, 99.Дуэлунд, 14.де Пена - 89.Супряга.
1610979294 46000 0 70829
50’
В дебюте второго тайма полное преимущество на стороне "Динамо".
1610979530 50000 0 70830
59’
Штрафной "Легии" в метрах 25-и от ворот. Поляки попытались реализовать мудрёную "домашнюю заготовку", но она оказалась слишком уж мудреной - всё закончилось офсайдом.
1610980016 59000 0 70831
60’
Но в целом, "Легии" удалось выровнять игру.
1610980053 60000 0 70832
63’
Какой момент у "Динамо"! В результате затяжной атаки "бело-синих" мяч оказался у де Пены, который безо всяких помех нанес удар примерно с 11-метровой отметки, но пробил над перекладиной.
1610980315 63000 0 70833
70’
Относительно равная игра. Преимущество "Динамо" совсем незначительное.
1610980984 70000 0 70834
77’
Настоящая толкотня в штрафной "Легии", но удара по воротам так и не последовало...
1610981284 77000 0 70835
80’
"Динамо" снова перевело игру на половину поля "Легии", но остроты нет...
1610981299 80000 0 70836
83’
Опасно! Проникающая атака "Легии", Бущан выручает, реагируя на удар с угла вратарской.