Как сообщает Sport.ro, киевское «Динамо» планирует подписать капитана бухарестских «одноклубников» Деяна Сореску.
По информации источника, 23-летний правый полузащитник (защитник) — креатура главного тренера киевлян Мирчи Луческу. Бухарестское «Динамо» очень заинтересовано в этом трансфере, поскольку его финансовое состояние близко к банкротству. Лидер же украинского чемпионата готов пополнить казну румын на полмиллиона евро.
Добавим, что по данным Transfermarkt, стоимость Сореску — один миллион евро. Контракт с клубом у него да июня 2023 года.
-
Александр Динамит
- Наставник
23.01.2021 13:08
Конкуренция Буяльскому...Но блин, 1млн.. А как же если легионер то на порядок сильнее своих...?? Всё это не то, чего все хотят и ждут. Напа я так понимаю даже не ищут.Или уже нашли в лице Клейтона. С опорником тоже глухо. Сидорчук,Гармаш наше всё... Ну и плеймейкера тоже не будет, в надежде что ещё скажет свое слово Дуэлунд.
- 0
-
Александр
- Читатель
23.01.2021 09:44
Когда будет забивной нападающий?
- -1
-
Александр
- Читатель
23.01.2021 09:41
хорош!
- -2
-
Гудвин
- Эксперт
23.01.2021 08:49
Терзают смутные сомнения насчет качества румынских усилений.
- -1
-
Maximilian Mazimillian
- Опытный писатель
23.01.2021 00:13
Краще вже свою молодьож,чим кого попала.
- 1
-
Нуцу Дан
- Опытный писатель
22.01.2021 23:02
У Бухаресткого Динамо серьезные финансовые проблемы и они готовы продать одного из своих лучших игроков почти почти даром, но он правый защитник полузащитник и вроде на этой позиции у Динамо Киев все не плохо. Можно брать на будущее или с целью перепродажи. Из Румынии сейчас могут быть интересны для Динамо Денис Ман, Коман и Мэруцан все из Стеауа.
- 1
-
Вова ДК(vovick)
- Наставник
22.01.2021 22:56
Хіба якщо Кендзеру продадуть, то для конкуренції з Тимчиком
- 1
-
Александр Динамит
- Наставник
23.01.2021 12:57
Это больше конкуренция Буяльскому
- -1
-
Superstar FCDK(superstar14)
- Старожил
23.01.2021 13:21
Буя? Вы ничего не попутали?
- 1
-
Остап Балаганов(balaghanov)
- Наставник
22.01.2021 22:11
А мне понравился. В такие обводки у нас никто не идет. И справа, по большому счету, у нас один Витя. И с Белуце торопиться не надо, а то я вам напомню, какие отзывы получал здесь Домагой в начале своего динамовского периода. Напомнить? Многим будет стыдно.
- 9
-
Maximilian Mazimillian
- Опытный писатель
23.01.2021 00:15
Прям стыдно до слез)))
- -2
-
Денис Турбин
- Старожил
22.01.2021 21:58
У нас справа полный комплект( Кендзера и Тымчик). Слух просто. Я бы сказал утка.
- 2
-
Борис
- Наставник
22.01.2021 21:21
Скорей бы уже трансферный период завершался. Задолбали уже эти "утки".
- 1
-
комментарий удален
-
Борис
- Наставник
22.01.2021 23:08
А как был приобретён Костевич? Вот я у Вас и хочу узнать. Только с фактами, а не потому что очень хочется, чтобы так было.
- 1
-
Михаил Янчевский
- Эксперт
22.01.2021 21:20
Очередная сага? Когда-то о Форсайтах, потом об Абаде и Ирандусте, теперь о Сореску...
- 2
-
Док .
- Наставник
22.01.2021 21:09
Даже не удивительно. Идеально подходит под главный критерий покупки новых игроков последних лет - чем дешевле, тем нужнее ДК. Но сколько мусора прийдется перебрать, пока найдешь хотя бы такого как Де Пена.
- 4
-
Сбежавший из Ада Ахметов
- Наставник
22.01.2021 20:46
- 1
-
Віталій .
- Наставник
22.01.2021 20:43
Там не тільки трансфер цього гравця, Луческу хоче домовитись, щоб ДинК здавало масово молодих гравців в ДинБ, румуни ніби не проти
- -3
-
Сергей Юрьев(KROSS)
- Наставник
22.01.2021 20:29
Будет с Белуцэ и Луческу пульку расписывать по выходным, а там может и еще на что сгодится:)
- 1
-
Valentyn Klimov(walent)
- Наставник
22.01.2021 22:13
Белуце, доречі, більше центральний захисник ніж опорний півзахисник.
- 0