Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игор Йовичевич: «Хочу, чтобы «Днепр-1» был агрессивным с мячом и узким в обороне»

2021-01-25 16:32 Главный тренер «Днепра-1» Игор Йовичевич рассказал о том, какой видит в идеале свою команду. Игор Йовичевич ... Игор Йовичевич: «Хочу, чтобы «Днепр-1» был агрессивным с мячом и узким в обороне»

Главный тренер «Днепра-1» Игор Йовичевич рассказал о том, какой видит в идеале свою команду.

Игор Йовичевич

— Хочу, чтобы команда была динамичной, агрессивной с мячом. Важно, чтобы игроки на сборах поняли, что от них хочет тренерский штаб. Хочу, чтобы команда могла играть компактно без мяча, играть узко при обороне. С мячом — играть широко, находить пространство на поле.

Мы говорили со спортивным директором Андреем Русолом на счет трансферов. Он понимает, что вначале сезона клуб подбирал игроков под тактику 3-5-2, которой придерживался Михайленко. Было тяжеловато подстроиться. Мы принимали решение играть с четырьмя защитниками, наигрывали эту схему. Я понимал, что со временем эта схема даст результат. Я знаю, что руководство работает над тем, чтобы найти несколько вингеров, которые нам необходимы. Также нам нужен правый крайний защитник и один опорный полузащитник. Эти игроки нам необходимы для того, чтобы мы могли иметь больше вариативности. Мне хочется иметь возможность разнопрофильную команду, де я могу под каждую игру и соперника выбрать нужную тактику.

Сейчас нашу команду покинул капитан Сергей Кравченко, который отдал очень многое команде, за что ему огромное спасибо. Я желаю ему удачи в карьере и ждем в тренерском штабе «Днепр-1». Он очень любит тактику, активно участвовал в тактических разборах команды. После Сергея хочется, чтобы кто-то взял на себя ответственность, особенно в ситуациях, когда нужно взбодрить и зарядить команду в стрессовых ситуациях. Команда выбрала Логинова капитаном, затем второй — Когут, а третий — Дуглас. Они чувствуют ответственность и стараются быть примером для партнеров, — сказал хорват.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

25.01.2021, 16:32
Топ-матчи
Чемпионат Украины Заря Шахтер 1 : 3 Закончился

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 10
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть