Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергей Серебренников: «Чтобы «Гент» пошел на сделку по Яремчуку, сумма должна колебаться от 20 миллионов»

2021-01-25 21:26 Бывший футболист киевского «Динамо» и футбольный агент Сергей Серебренников сообщил, что переход украинца Романа Яремчука в ... Сергей Серебренников: «Чтобы «Гент» пошел на сделку по Яремчуку, сумма должна колебаться от 20 миллионов»

Бывший футболист киевского «Динамо» и футбольный агент Сергей Серебренников сообщил, что переход украинца Романа Яремчука в итальянскую «Рому» маловероятен.

Сергей Серебренников

— Я не знаю, есть ли у «Гента» 12-миллионное предложение по Роману. Более того, не верю в подобные новости. Не думаю, что сумма в 12 миллионов евро заставит клуб Яремчука рассмотреть вариант с его продажей. Насколько мне известно, как минимум до лета «Гент» не будет рассматривать его продажу, а переход сейчас маловероятен, потому что сроки его продажи на бельгийцев не давят. Осенью Роман переподписал контракт с «Гентом» на пять лет. Впереди Евро, поэтому до лета заполучить Яремчука кому-либо, даже «Роме», за такие деньги будет сложно. Думаю, сумма должна колебаться от 20 миллионов, чтобы «Гент» пошел на сделку, — сказал Серебренников.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

25.01.2021, 21:26

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть