Ведущий проекта «Трендец» Дмитрий Поворознюк рассказал о конфликтах с Игорем Цыгаником в спортивной редакции телеканалов «1+1 / 2+2».
— Мы работали с Игорем Цыгаником в «Профутболе» восемь лет. Я с ним несколько раз ссорился, потому что мы оба лидеры. Хотя там и кроме нас было много личностей, сильный коллектив. Рома Бебех, Цыганик и я больше всех говорили на «летучках». Были вещи по контенту, с которыми я не соглашался, не понимал. С Игорем мы оба эмоциональные, отсюда были конфликты. Но это были чисто рабочие моменты: не поговорили какое-то время, но работая, потом снова нормально общаемся.
Когда я уже ушел с «плюсов», понял, что его фигуру реально недооценивали. Он реально пользуется большим влиянием в украинском футболе. На него огромное давление со всех сторон, но с ним реально все общаются, звонят. И ему постоянно приходится быть даже не между двух, а четырех-пяти огней, — сказал Дмитрий в эфире «ТаТоТаке».
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Alex Boban(sorin57)
- Наставник
26.01.2021 23:11
Держу пари - Цыганык заказал этот опус о себе.
- 2
-
de Boshir
- Старожил
26.01.2021 19:50
Это мнение о Цыганике подчёркивает ничто иное как ментальный уровень самого Поворознюка.
- 2
-
Кот Матроскин(miko)
- Наставник
26.01.2021 19:39
Пока что я знаю только одного человека на букву Ц который со временем сможет повлиять на весь украинский футбол при условии что продолжит усердно работать и давать результат - это В. Цыганков.
- 0
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
26.01.2021 19:00
Цыганок имеет влияние ?! Не спешите.
- 2
-
Alex Sk-ov(Dr._Alex)
- Наставник
26.01.2021 18:46
Прочитал этот опус и решил, что наступило 1 апреля, ан нет еще таки зима))
- 2
-
Док .
- Наставник
26.01.2021 17:55
Ну прямо Прометей.
- 2
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
26.01.2021 17:19
"Трендец" - от слова трендеть, говорить чушь или сплетни. Наверное это у вас не плохо получается ,раз вас читают, но это дело вкуса .Циганик занял свою нишу, Вацко свою, Денисовцы свою и т. д. Мне интересней кто над "схаткой",кто выше пока не вижу к сожалению, нет таких мастеров художественного свиста как Масласенко ,Озеров или Перетурин с Орловым и Коте Махарадзе. Вот таких бы в наши реалии . Мне нравится Леоненко, жаль что не имеет своей пока площадки. Харизма есть у него ,все остальное дело при желании наживное. Есть еще пару ребят- комментаторов интересных ,но о них потом .Не хочу" сглазить". Извините, не хотел ни кого обидеть.
- -1
-
Хоботов Лев Евгеньевич(Levxobotov)
- Наставник
26.01.2021 17:13
Продюсер дал маху конечно, имея под рукой такого гения и футбольного доку, не "Профутбол" нужно было назвать программу, а "Влиятельный и Неперевершена".
- 4
-
Алекс Рындюк(saxaryn)
- Наставник
26.01.2021 17:12
Так вот кто на самом деле главный кукловод, хозяин закулисья, серый кардинал украинского футбола.. А то все Ахметов .. Ахметов... "Вон оно чё, Михалыч.." (с) ))
- 7
-
dk1989
- Наставник
26.01.2021 16:34
Тепер стільки експертів, інсайдів та "істочніков", що краще нікого не читати та не слухати.
- 4
-
biggi
- Старожил
26.01.2021 16:14
То, что Цыганик "пользуетс большим влиянием в украинском футболе" чести украинскому футболу не делает. Хотя влияние это Поворознюк зачем-то переоценивает. Может, помириться хочет?
- 2
-
Nazar Nazaricov
- Эксперт
26.01.2021 16:14
Самое смешное , когда он прогнозы дает ....
- 3
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
26.01.2021 16:06
"―Не смотрите так, дело не во мне. Нас, молодых, так учили, понимаете? Так учили.
- 0
-
Сергій Авдєєнко(ASSA-D56)
- Эксперт
26.01.2021 16:18
12+
- -1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
26.01.2021 15:44
"За что же, не боясь греха,
- 4
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
26.01.2021 15:33
- 12
-
Владислав Михайлович Панасюк
- Эксперт
26.01.2021 16:14
Емко и чётко . Помню ,как Цыганнык начинал комментировать - не знал регламента . Не понимал в чём суть положения вне игры , о каких-то тактических схемах не могло быть и речи .
- 1
-
Сергій Авдєєнко(ASSA-D56)
- Эксперт
26.01.2021 16:20
Дайте йому ще два роки.
- 1
-
Владислав Михайлович Панасюк
- Эксперт
26.01.2021 16:26
Ему давали возможность работать з чаривною Сашею Л . . Да я бы стал Николо Макиавели или на худой конец Ги де Мопассаном в футболе .Он же всё профукал .
- 2
-
Сергій Авдєєнко(ASSA-D56)
- Эксперт
26.01.2021 16:37
То була іронія. Більше за найвеличнішого, аніж за Циганика.
- 2
-
Владислав Михайлович Панасюк
- Эксперт
26.01.2021 16:41
Да я понял . И пытался отыскать параллели с Мендель)))
- 4
-
Сергій Авдєєнко(ASSA-D56)
- Эксперт
27.01.2021 08:40
Я навіть сказав би - з чарівною Мендель!!!)))
- 1
-
Владислав Михайлович Панасюк
- Эксперт
27.01.2021 08:54
Далеко не каждому может отвалиться такой Мендель , остаётся только гордиться за Найвэлычнишого!)))
- 0