Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Динамо» интересуется капитаном «Брондбю»

2021-01-28 21:03 Капитан «Брондбю», игрок сборной Дании Андреас Макше может перейти в киевское «Динамо». Андреас Макше Об этом ... «Динамо» интересуется капитаном «Брондбю»

Капитан «Брондбю», игрок сборной Дании Андреас Макше может перейти в киевское «Динамо».

Андреас Макше

Об этом 1927.kiev.ua рассказал Эрик Браун, который переехал из Москвы в Данию в 10 лет, и провел там карьеру футболиста. Сейчас Эрик Браун — один из основателей Ассоциации футболистов Украины, которая защищает права игроков и помогает им на различных этапах карьеры.

— Капитан «Брондбю» молодой центральный защитник Андреас Макше добавил бы «Динамо» стабильности. Есть информация, что он понравился киевскому клубу. Киевляне могут его подписать. Для Андреаса это был бы отличный вариант. Все зависит от возможностей «Динамо». Это клуб с большим именем, но бездействие на трансферном рынке в плане покупок и продаж футболистов явно не добавляет плюсов его имиджу. «Динамо» нужно вкладывать деньги в правильных игроков, не только в украинцев, — сказал Браун.

По данным Transfermarkt.de, стоимость Макше составляет 2 млн евро. Нынешняя цена — самая высокая за всю его карьеру. Контракт игрока с «Брондбю» рассчитан до лета 2023 года.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

28.01.2021, 21:03
Топ-матчи
Чемпионат Украины Минай Динамо 1 : 3 Закончился
Александрия Оболонь 2 : 2 Закончился
Заря Шахтер - : - 18 апреля 15:30

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть