Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Снурницын: «Чтобы победить «Динамо», нужно терпеть, бегать и работать»

2021-01-29 15:48 Защитник «Олимпика» Игорь Снурницын поделился ожиданиями от первого матча весенней части чемпионата Украины, который его команда ... Игорь Снурницын: «Чтобы победить «Динамо», нужно терпеть, бегать и работать»

Защитник «Олимпика» Игорь Снурницын поделился ожиданиями от первого матча весенней части чемпионата Украины, который его команда проведет против киевского «Динамо».

Игорь Снурницын (фото: olimpik.com.ua)

— Мы будем готовиться. Все-таки первый матч, к тому же непростой соперник, это же «Динамо». Будет хорошая и тяжелая игра. Можем победить киевский клуб за счет слаженности, тактики своей, которую нам дают тренеры. В целом же нужно будет терпеть, бегать и работать на поле. Считаю, что «Динамо» будет настраиваться на чемпионат так же, как на Лигу Европы. Им же очки нужны, «Шахтер» рядом, поэтому мотивации у них достаточно будет.

В первом круге против «Динамо» у нас был самый сложный матч. Это был стартовый тур, мы думали, что нормально подготовились, а оказалось, что до конца еще не были полностью готовы. А потом постепенно уже вошли в свою игру и было легче играть, показывали свой футбол, — приводит слова Снурницына «БФ»

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

29.01.2021, 15:48
Топ-матчи
Чемпионат Украины Заря Шахтер 1 : 3 Закончился

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть